Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/341201
После первых родов я столкнулась с массой проблем, из-за того, что не уделила должного внимания восстановлению. Через три месяца у меня вылезли две поясничные грыжи. Потом появилось опущение внутренних органов. Тогда я еще не понимала связи, думала, что из-за поднятия тяжестей.
У всех неграмотных "медиков" есть друзья-знакомые-близкие. У всех. При этом все считают, что какая-либо связь с "медиком" - это гарантия качества оказываемой помощи. Бугага, конечно. И вот прекрасный пример. Настолько чудесный, что претендует на то, чтобы затмить 550) Всего сутки, а уже больше 90 репостов. 90, Карл!
Ротавирус. Как много в этом слове. Ротавирусом называют все кишечные инфекции. Понимающе так вздыхая, мол, ну конечно, это же ротавирус. И лечат у нас обычно вот такой батареей мало того, что ненужных, так подчас еще и вредных препаратов. Вредных, понимаете? Прям да, прям вот угроза для жизни и здоровья. Супер, да? Хотя казалось бы, такая милая девушка рекомендует. Столько друзей. Светлый, добрый человечек, неужели она желает кому-то мучиться в страшных корчах? Нет, конечно. Она и сама честно следует своим рекомендациям. На что тут можно надеяться? Конечно на удачу. Которая как в Голодных Играх, пусть будет на вашей стороне. Пронесет или нет, сдюжит организм или позорно предаст, подвергшись помимо инфекции еще и массивной фарматаке.
Только я без картинок. Это же невозможно же
Их не тысяча, конечно, но есть чем поделиться.Будет многоооо фото

Очень понравился обзор книги и основные ее принципы. Хочу ее почитать теперь
http://mamazanuda.ru/obzor-knigi-vodovozovoy-umstvennoe-nravstvennoe-vospitanie/
Говорит Алиса без умолку. Приколы выдает ежедневно. Не все успеваю записать:
Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.
Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».
И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться
А теперь могу. Знаете почему?









