Вообщем, замучили меня уже эти периодически покрасневшие щеки у Кирилльчика..и педиатр надоел: "Ищите аллерген"! Исключили рыбу, яблоки желтые, желток (от него сразу красные становимся) а они всё равно краснеют и именно к вечеру. Единственный подозреваемый продукт Детское печенье!!! прочитала состав данного изделия...ну и гадостей там..экстракт солодовый, меланж, мед!!! (на сколько я помню его вообще лет до 3-х давать не стоит) пищевые добавки, ароматизаторы, концентрат фосфатидный пищевой ....жуть..Девочки подскажите..Бывает ли аллергия на печенье? может стоит просто баранки покупать?:)
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли с временным паспортом получить (восстановить) временные водительские права? Или ждать 3 месяца когда восстановять паспорт?
Наш ляль научился делать Бррр. Точнее он зажимаем губы и бррр.. и слюни во все стороны:))) Сегодня ночью проснулась от этого звука. Сына во сне перевернулся на живот, проснулся и бррр на весь дом..Так Кир меня еще никогда не будил:)) С каждым днем всё интересней становится и интересней. На спине совсем не хочет лежать..козявочка. Весь день на животе. Пока писала пост, возник вопрос: Кирилл ползает только по кругу, причем очень резво. А прямо никак не получается. Собственно вопрос. Когда детки начинают ползать вперед или хотя бы назад?
Ура! Нам сегодня 4 месяца
Поздравляю тебя сыночка! Расти большим и сильным:) И маму с папой слушайся
Совсем большие стали, сколько весим незнаем, в больницу только во вторник. Но моя спина чувствует, что 7-ми килограммовый рубеж мы уже преодалели..Зубы у нас так и продолжают рости, (когда они уже прорежутся наконец?:( 2 бугорка белых видать и всё)
Пытаемся сесть и очень протестуем, когда обратно ложат. Стал жутко вертлявый, подгузники вообще проблема одеть - моментально переворачивается. Через недельку будем пробовать овощи, решили начать с цв.капусты (хотели с кабачка, но у гербера к сожалению их нет:(( )
Ну вот собственно и мы, очень сильно стал походить на папу:)
Как же я была рада, когда сына научился смеяться:)) Только он у нас как посмеется, сразу икать начинает..Ну вот что с ним делать? А ваши детки после смеха не икают?
Нам скоро 4 месяца, купили соску третьего уровня с тремя дырками. Но она нам что никак, и вроде пьет не захлебываясь, но мордочка вся потом в смеси.А из двойки если пьет, засыпать начинает..Ума не приложу что делать? С 1 на 2 нормально перешли, а вот с 2 на 3 никак. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Созрел такой вопрос, обязательно ли начинать с яблочного сока?Можно ли начинать с грушевого сока?
Уснул мой, заяц.:)
Нам сегодня три месяца, не могу сказать что это время для меня пролетело быстро..Кирюшик растет не по дням, а по часам. Сегодня были у педиатра.. и так что мы имеем:
Сегодня сына впервые купался в большой ванне, т.к. в свою уже не помещался. Сначала так испугана оглидел масштабы ванны, а потом в улыбке расплылся и ногами забултыхал:) конечно, теперь можно заплывы совершать:)))). И наше фото