Войти
Маша
38 лет Иркутск, Россия
На сайте с 08.04.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
9
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
Аллергия на детское печенье?

Вообщем, замучили меня уже эти периодически покрасневшие щеки у Кирилльчика..и педиатр надоел: "Ищите аллерген"! Исключили рыбу, яблоки желтые, желток (от него сразу красные становимся) а они всё равно краснеют и именно к вечеру. Единственный подозреваемый продукт Детское печенье!!! прочитала состав данного изделия...ну и гадостей там..экстракт солодовый, меланж, мед!!! (на сколько я помню его вообще лет до 3-х давать не стоит) пищевые добавки, ароматизаторы, концентрат фосфатидный пищевой ....жуть..Девочки подскажите..Бывает ли аллергия на печенье? может стоит просто баранки покупать?:)

6
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
Про переворочивание во сне и новые звуки..

Наш ляль научился делать Бррр. Точнее он зажимаем губы и бррр.. и слюни во все стороны:))) Сегодня ночью проснулась от этого звука. Сына во сне перевернулся на живот, проснулся и бррр на весь дом..Так Кир меня еще никогда не будил:)) С каждым днем всё интересней становится и интересней. На спине совсем не хочет лежать..козявочка. Весь день на животе. Пока писала пост, возник вопрос: Кирилл ползает только по кругу, причем очень резво. А прямо никак не получается. Собственно вопрос. Когда детки начинают ползать вперед или хотя бы назад?

4
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
Мы совсем уже большие!!!!

Ура! Нам сегодня 4 месяца{#music} Поздравляю тебя сыночка! Расти большим и сильным:) И маму с папой слушайся

{#angel}Совсем большие стали, сколько весим незнаем, в больницу только во вторник. Но моя спина чувствует, что 7-ми килограммовый рубеж мы уже преодалели..Зубы у нас так и продолжают рости, (когда они уже прорежутся наконец?:( 2 бугорка белых видать и всё)

Пытаемся сесть и очень протестуем, когда обратно ложат. Стал жутко вертлявый, подгузники вообще проблема одеть - моментально переворачивается. Через недельку будем пробовать овощи, решили начать с цв.капусты (хотели с кабачка, но у гербера к сожалению их нет:(( )

Ну вот собственно и мы, очень сильно стал походить на папу:)

9
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
Смех и икота.

Как же я была рада, когда сына научился смеяться:)) Только он у нас как посмеется, сразу икать начинает..Ну вот что с ним делать? А ваши детки после смеха не икают?

7
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
Соска Авент № 3

Нам скоро 4 месяца, купили соску третьего уровня с тремя дырками. Но она нам что никак, и вроде пьет не захлебываясь, но мордочка вся потом в смеси.А из двойки если пьет, засыпать начинает..Ума не приложу что делать? С 1 на 2 нормально перешли, а вот с 2 на 3 никак. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
3 месяца...

Нам сегодня три месяца, не могу сказать что это время для меня пролетело быстро..Кирюшик растет не по дням, а по часам. Сегодня были у педиатра.. и так что мы имеем:

2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
Перелезли в большую ванну:)

Сегодня сына впервые купался в большой ванне, т.к. в свою уже не помещался. Сначала так испугана оглидел масштабы ванны, а потом в улыбке расплылся и ногами забултыхал:) конечно, теперь можно заплывы совершать:)))). И наше фото

9
Кирилл
17 лет 3 месяца
Звездочка Юленька
13 лет 7 месяцев