Девочки, вы что думаете по этому поводу? У меня разрывы были при родах, но сейчас чувствую,что всё быстро заживает, во всяком случае, ничего не болит). Поэтому я начала задумываться о том, как поскорее привести фигуру в порядок, надо сбросить кг 7,это как минимум(( Ещё останавливает то,что обычно не рекомендуется заниматься спортом при гв! Вобщем, посоветуйте что-нибудь!))
Мариш, нам в р/д зав.отделением, очень приятная женщина, опытный врач-гинеколог, сказала - физ.нагрузка через месяц, секс - через полтора))). При условии, что все хорошо.
0
03.05.2010
Ответить
Тут индивидуально, конечно, смотря какие разрывы. Но мы в палате были с девочкой, у которой было много швов, большой разрыв книзу. А говорила она нам обоим. Здесь состояние матки важнее, чтобы она в норму пришла.
0
03.05.2010
Ответить
у меня были разрывы,уже ничего не болит-вчера немножко прес покачала вроде все в норме,но вообще рекомендуют 2 мес. ждать,но я наверное так не смогу)) буду по-тихоньку заниматься упражнениями.
0
03.05.2010
Ответить
2 мес даже не думай. У меня тоже были разрывы, мне сказали так.. Успеешь еще сбросить!
0
03.05.2010
Ответить
Мне тоже было страшно) Но знаешь, даже без физ. упражнений все потихонечку пришло в норму. Не торопись...
Хотя во мне говорит мой отрицательный опыт с разошедшимися швами)
Хотя во мне говорит мой отрицательный опыт с разошедшимися швами)
0
04.05.2010
Ответить
