Войти
Мама девочки (11 дней) Москва

Каждое утро жду прогноз погоды!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
ох, замучила жарища! вчера еще смог стоял и мы даже ueknm не ходили, дышать было тяжело и воздух грязный(((( про кондишн. я пока в роддоме была, муж купил напольный на рижском, да еще сторговался хорошо. приехали мы домой,лешка включает его-а он гудит, ну просто караул! и труба у него очень большая.предлагала сдать, а он ни в какую. сейчас радуюсь,что не послушался.хоть немного охлаждает, но легче. лежим под гулом))))
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А мне гул не страшен - у меня под окнами Ленинградка ))) 24 часа в сутки сирены, мигалки, сигналки и т.д. А по ночам шумахеры гоняются... вы слышали когда нить рёв мотора быстроходной машинки? Лучше и не слышать )))) При этом Ариша иногда "гуляет на балконе" - спит безмятежнрым сном - ей пофиг )))) По этому мы на громкоговорящий кондёр согласны  -вот только взять не где!
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ленинградка-это жесть. Аврора видимо уже привыкла))))
0
25.07.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

у нас температура спала))

+22 всего))

но это лучше чем +42))

0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Собираю вещи - еду к вам )))
0
25.07.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
жду)))))))))))))image
0
25.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Да уж!!!!мы все ждём этого снижения!!!!!!вчера вот дождик прошёл и то хорошо....а толку правда????сегодня опять 36!!!!!imageЯ тоже каждый день смотрю прогноз и жду....августа!!!!!!!!!!!imageДержимся все вместе со своими новорожденными малышами!!!!!!!!!image
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Считаем дни!!!
0
25.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Мне кажется вся средняя полоса чем то провинилась и теперь мы потихоньку сгораем за наши грехи:) Это ужас... ладно мы, а детки то наши причем??? они ж только родились
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот - вот... то что я беременная мучилась - ладно, но теперь то как быть... дочу жаЛько!!!image
0
25.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
ТОчно точно.. Хе, и добрые люди, которые считают своим долгом сказать: "ЕЙ наверное жарко, вот и плачет!" Вот блин спасибо им большое, но я то что могу с этим сделать? Мы и так в одном боди гуляем!!! Хотя находятся и те, которые при легком ветерке говорят что детю холодно и надо одеть шапку и носки!
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Домодедово

Чувства аналогичные..( Но радует одно - педиатр к нам приходила на дом, сказала, что новорожденные дети лучше взрослых переносят жару (в чем это выражается, я не знаю). И еще, действительно с августа ожидается снижение температуры, осталось недельку продержаться. Прикол - на рынке продают вентиляторs Elenberg цена стоит 4200 р.))

0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Сволочи, наживаются на наших страданиях )))) Я в прошлом году купила вентилятор суперский, теперь поддувает нам на наш страх и риск  -  врач сказала выключить немедленно... После её ухода опять врубили... невозможно же так жить ((
0
25.07.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Мы тоже все в потнице....Ужас! Купаемся 3 раза в еднь, ничего не помогает! Сейчас лежим на 3 этаже под кондиционером....Но он плохо охлаждает. Дом большой. Мечтаю уехать в город под нормальный кондиционер. Но из-за Женьки не могу....
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А у меня нет даже плохоработающего кондиционера ((( Дома + 35 стабильно (((
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
В Питере то же кондеры кончились!!! Правда мне с мужем повезло, он мне мобильный кондер на последней неделе беременности подарил, в техаря купил и привез, а я его еще ругала, что деньги тратит!!! Пусть простит меня мое солнышко!!!
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Подруга ездила на Украину к родне - вентилятор купить не смогла )))

0
25.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я тоже жду похолодания больше всего на свете!Наши детишки наверно думают, что родились в Африке!image
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, вот они зимой удивятся image
0
25.07.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Никак не радуюсь - у нас такая хорошая погода... жарко конечно - но вполне переносимо - и ветерок с моря дует легкий)))) Ой, девки, на Кипр надо, на Кипр к МОРЮ!
0
26.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Не, я снега хочу... прям упала бы голышом в сугроб и ела бы его и ела image
0
26.07.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Балахна
да жесть конечно,мы вчера весь город объехали в поисках вентилятора и кондицеонера,ну что они их наделать не могут раз на них такой спрос,так и пришлось париться дальше.
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Я все сайты обзвонила-  мне так и сказали - можете не искать - ни где нет - это 100%
0
25.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Блин,как я вас понимаю...Мы в частном доме живем,малыша вынести погулять невозможно!!Если только вечером...Малыш весь измучился,бедненький,даже с сосочкой крнючим..((((Зачто это нашим деткам только?!
А на счет кондеров-действательно так!!Хотите верьте,хотите нет!!!Их НЕТ просто НИГДЕ!!!Вчера все объездили!!Даже заказы не принимают на них!!!Потому что очереди бесконечные!!
0
25.07.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Да уж,девченки!!! А мы привыкли к такой жаре...Три сплит системы в квартире...все нормально....
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
И у нас было бы нормально с кондеем... а без него дома воздуха - 0 и темпиратура под сорок (((
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
А у нас 3 августа 37 обещают ((( Не представляю как дома будем дочу спасать (((
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А у нас до 3 августа сорок обещают + расскалённый асфальт и стены домов - все 45 будет
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
еще нельзя купить надувной бассейн (((
0
25.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
можно.........мы гонялись за ним 2 недели :)))) в итоге купили в 2 раза дороже, т.к. лето заканчиваеться, а без него больше не могли :(
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мы тоже вроде нашли.. сейчас поедем))) главное, чтоб не опередили
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
да уж, ТТТ чтоб 2-го антициклон срулил.
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Жду этого момента, как никогда в жизни ))
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Я сама считаю дни до конца лета.
0
25.07.2010
С этими проблемами к неврологу? Помогите разобраться с документами

Похожие записи