
рецепт печенья нашла в инете,только захотелось его на вкус сделать более интересным.Основа рецепта:100гр слив масла,150гр сахара,1яйцо,150гр овсяных хлопьев(перемолотых в блендере),250гр муки,2,5ст.л.меда,1,5ч.л. разрыхлителя.Масло взбиваем с сахаром,добавляем яйцо,затем хлопья,муку и разрыхлитель.Я в часть теста добавила немного свежих(измельченных) листиков шалфея.Остальные печенюшки обваливала в кунжуте и измельченном фундуке.Печенье получилось мягким и вкусным!!!А еще я заварила чай шалфей и мята,приправила медом и кружочком лимона!Попробуйте и вы!!!
