Войти
Марина
Новосибирск, Россия
На сайте с 06.10.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
24
записи
15
друзей
1
подписчик
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
АНГЕЛ
Говорил не рожденный малыш:

“Я боюсь приходить в этот мир...

Столько здесь неприветливых, злых

Глаз колючих, усмешек чужих...



Я замерзну, я там заблужусь,

Я промокну под сильным дождем...

Ну к кому я тихонько прижмусь?

С кем оставшись, побуду вдвоем?...”



Отвечал ему тихо Господь:

“Не печалься, малыш, не грусти...

Ангел добрый, он будет с тобой

Пока будешь мужать и расти...



Будет он тебя нежить, качать,

Наклонясь, колыбельные петь.

Будет крепко к груди прижимать,

Будет крыльями бережно греть.



Первый зуб, первый шаг видеть твой.

И ладошкой слезинки стирать.

А в болезни, склонясь над тобой,

Жар губами со лба убирать...



И когда, начиная взрослеть,

Ты дорогу отыщешь свою.

Ангел будет вослед лишь смотреть,

Повторяя молитву свою...”



Как же Ангела имя? – Скажи...

Как его мне средь тысяч узнать?

Это вовсе не важно, малыш...

Мамой будешь ты Ангела звать.
7
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
Не могу найти(((
У кого-то в дневнике видела подробный список для малыша и мамы, то что необходимо в роддом. Не могу найти{#smiley-cry}
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
и еще раз про УЗИ((
Как я уже говорила, сегодня была на УЗИ. Позвала с собой подругу чтоб она монитор пофоткала. С врачом я договорилась. Так вот, я лежу, врач показывает малышку ( ручки, ножки и все остальное), ждет пока подруга сфотографирует. Выходим мы из кабинета, подруга говорит, я не знала как на твоем телефоне приближать экран. Фотки не получились, издалека, ничего не видно((((((((( Спрашивается, что молчала, почему в кабинете не сказала???? Это было последнее УЗИ((((( А я хотела фото на память, дома всем показать{#smiley-cry}
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
УЗИ!
Сегодня были на УЗИ, все хорошо. Лежим головкой вниз, весим почти 2 кг. Я хотела личико посмотреть, но моя дочя, мало того, что отвернулась, так еще и ручками личико закрыла)) Засмущалась наверное)))))
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
Страшновато...
Чем ближе к родам тем страшнее. Боюсь рожать!{#smiley-cry} Я всегда понимала, что рожать не легко, больно и т.д., но страха не было. Знакомым надо сказать спасибо, понарассказывали мне всяких страшилок. Я очень впечатлительная, не удивлюсь если мне еще и кошмары начнут сниться.
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
Нужна помощь бухгалтера!

На работе получила расчетный листок за январь, по моим подсчетам заплатили в два раза меньше. Подскажите как правильно написать заявление на перерасчет и чтоб мне более подробно разъяснили как мне это все насчитали.

И еще, может кто-нибудь может мне точно подсчитать сколько мне должны заплатить?

3
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
хочу взять отпуск..
хочу взять оплачиваемый отпуск в середине февраля, а потом в декрет. на работу устроилась 01.11.2010, сколько дней отпуска мне полагается, и по какой формуле будут делать расчет?
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
Помогите рассчитать больничный!
Помогите подсчитать сколько мне должны начислить за декабрь 2010 года. Если норма часов в месяц 166. Я отработала 125 часов и девять дней пробыла на больничном. Оклад составляет 8 000. А еще на работе как только узнали, что я беременна, то мне предложили уволиться((( Если не уволюсь, то платить будут только оклад, а премии мне больше не видать(((((((( Премия это почти половина моего оклада{#smiley-cry}
7
Марина
Виктория, 15 лет 2 месяца Новосибирск
((((((((((
Сегодня была у врача. Мой врач в отпуске, пришлось идти к другому. Такая мигера попалась. Было такое чувство как будто я ей что-то должна. Довела меня до слез. Когда смотрела на кресле, очень не аккуратно вводила свои приборы, у меня сейчас кровенистые выделения. Я ей пожаловалась на боли в области левого яичника. Она повыписывала мне кучу лекарств. Говорит что у меня какая-то инфекция. Как можно без анализов это определить??? Вот сейчас думаю пить эти лекарства или не пить. И от куда только беруться такие врачи....
4
Виктория
15 лет 2 месяца