у Тёмы рвота и 39, болит живот, у Миланы 39 (((((((((((
саааадик........
ап: Тёме вроде полегче.......а мне.... давно мне так плохо не было....ночью рвота у меня...
а сегодня у Миланы((((((((((((((((((((((((((((
у Тёмы рвота и 39, болит живот, у Миланы 39 (((((((((((
саааадик........
ап: Тёме вроде полегче.......а мне.... давно мне так плохо не было....ночью рвота у меня...
а сегодня у Миланы((((((((((((((((((((((((((((
ураураура!!!!! дождалась наконец - 9 месяцев и 25 дней вылез нижний зубик!!!!!!!
сколько весит- не знаю,наверное около 10 кг, рост-не знаю,
болтает дадада,дядядя, бабаба, мамама
стоит сама и топает вдоль дивана с 6 месяцев, ползает быстро и сметает все на своем пути, как маленький танк))
слетали на Родос,моя маленькая путешественница вела себя отлично и в самолете и на отдыхе.
Обожаю её!!!!!!!!!!!!!

Вчера отмечали ДР сынули моей подруги. Вот както так :)))))))


9кг и 72 см! подвижная,активная веселая девочка пока беззубая:)
ползает давно и уже правильно,все ей интересно,осваивает новые горизонты:)
стоит- основательно,встает встает встает,ботики не любит,истерит,поэтому переживаю...
сделали первую акдску,все пвроде нормльно,не температурила,немного капризне стала и все.тттттттттттттттттттттттттттт.................
говорит мамама,мямямя,дядядя,бабаба
6 мес и 1 неделя - цепляется за всё- и встает...чтоже дальше будет
я ее сразу хватаю и усаживаю или укладываю=рано еще, но Милана товарищ упрямый)))))
вес-рост- не знаю, в поликлинику не ходим, наслаждаемся летом)
уменья:
ползает с 5 месяцев и 1 недели,
говорит ма-ма-ма-ма и ба-ба-ба-ба-ба
садится, опираясь на ручку, на одно полупопие)
в стульчике для кормления - подтягивается и сидит сама
с удовольствием сосет сухарики, прикорм- капуста цветная и брокколи- не хочет, яблоко плюет))
нужно попробовать кашки, может понравится

Миланка почти садиться сама-опирается на ручку и на полупопие с пяти месяцев,с каждым днем все лучше:)
ползает активно попластунски:) сначала локтики-потом рывком попа,смешная такая. уже проползает метров семь вперед,изучает окресности:)
зацепила книга японца Абэ Кобо "Женщина в песках". Начало както нудно читалось, но буквально несколько страниц- и меня так затянуло. Интересная вещь. И очень запоминающаяся. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую!
"выпускной" сегодня был)
