Войти
Марина
47 лет Минск, Беларусь
На сайте с 28.07.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
397
записей
35
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Ну вот....((

у Тёмы рвота и 39, болит живот, у Миланы 39 (((((((((((

саааадик........

ап: Тёме вроде полегче.......а мне.... давно мне так плохо не было....ночью рвота у меня...

а сегодня у Миланы((((((((((((((((((((((((((((

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
1 зууууб!!!!!!

ураураура!!!!! дождалась наконец - 9 месяцев и 25 дней вылез нижний зубик!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
9 месяцев моему счастью

сколько весит- не знаю,наверное около 10 кг, рост-не знаю,

болтает дадада,дядядя, бабаба, мамама

стоит сама и топает вдоль дивана с 6 месяцев, ползает быстро и сметает все на своем пути, как маленький танк))

слетали на Родос,моя маленькая путешественница вела себя отлично и в самолете и на отдыхе.

Обожаю её!!!!!!!!!!!!!

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
7месяцев Милане

9кг и 72 см! подвижная,активная веселая девочка пока беззубая:)

ползает давно и уже правильно,все ей интересно,осваивает новые горизонты:)

стоит- основательно,встает встает встает,ботики не любит,истерит,поэтому переживаю...

сделали первую акдску,все пвроде нормльно,не температурила,немного капризне стала и все.тттттттттттттттттттттттттттт.................

говорит мамама,мямямя,дядядя,бабаба

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Встает

6 мес и 1 неделя - цепляется за всё- и встает...чтоже дальше будетsuper_smilies046.gif

я ее сразу хватаю и усаживаю или укладываю=рано еще, но Милана товарищ упрямый)))))

9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
6 месяцев!

вес-рост- не знаю, в поликлинику не ходим, наслаждаемся летом)

уменья:

ползает с 5 месяцев и 1 недели,

говорит ма-ма-ма-ма и ба-ба-ба-ба-ба

садится, опираясь на ручку, на одно полупопие)

в стульчике для кормления - подтягивается и сидит сама

с удовольствием сосет сухарики, прикорм- капуста цветная и брокколи- не хочет, яблоко плюет))

нужно попробовать кашки, может понравится

660ba895b1790b66ea2a296865d7875a.jpg

7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
5 с хвостиком

Миланка почти садиться сама-опирается на ручку и на полупопие с пяти месяцев,с каждым днем все лучше:)

ползает активно попластунски:)  сначала локтики-потом рывком попа,смешная такая. уже проползает метров семь вперед,изучает  окресности:)

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Из прочитанного в последнее время

зацепила книга японца Абэ Кобо "Женщина в песках". Начало както нудно читалось, но буквально несколько страниц- и меня так затянуло. Интересная вещь. И очень запоминающаяся. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую!

Артём
17 лет 3 месяца
Милана
14 лет 5 месяцев