Войти
Марина
47 лет Минск, Беларусь
На сайте с 28.07.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
397
записей
35
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
разное

Тёма ходит в садик, уже три дня. первый день пошел почти с плачем, сегодня -бодрячком. Вчера на улице ревел, потому что мальчик младше него не хотел отдавать Тёме свой пистолет. .. потом плакал что дети трогали его мотик.big_smiles_280.gif я в шоке - нытик и совсем за себя не может постоять...бесит прям..

У Миланы со вчерашнего глазик гноиться, сходили к врачу, тобрекс нужно прокапать.Острый коньюктивит . Зашли к педиатру, взвесились -померились 8100 и 65 см. огого плюшка)

На даче вялотекущая стройка, хоть бы не растянулась на все лето! а то с детьми так хочется на воздух!

мне сняться странные сны. настроения не добавляют.

вот такие делишки.

9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
габариты:-)

примерные

Милана 4мес 65 см 7,8кг

Темка 3года 1 мес 98см 15 кг

я 4 мес после родов- 67 кг, до добеременного веса осталось скинуть 2 кг, и убрать жииииивот!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Авиамузей, Боровая

1 мая отметили вылазкой в авиамузей. Весна, солнце,самолеты - лепота)

image

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
ЧП :(((((((((

Гуляли сегодня с Тёмой на улице, такое солнышко, хорошо так, .....и уже собирались уходить , и тут прямо на моих глазах.....бах и Тёму сбил  мальчик на велике....мальчику лет семь. велик средний, не взрослый, типа  аистенка........

........Тёма закричал,упал-я к нему, схватила на руки, поставила на ноги, а он плачет, дрожит, и ножку левую подгибает - а на виске ссадина и синяя прям...как я перепугалась, бегом домой, вызвала скорую, приложила холодное...

позвонила мужу,он прилетел и скорая приехала. посмотрели его , сказали все нормально, но предложили узи селезенки и др. органов сделать - мало ли что, удар был непонятно как и куда....и томографию сделать- исключить сотрясение..

муж с Тёмой уехали на скорой, я осталась с миланой. чуть не поседела их не было почти три часа, тел мужа не отвечал , я поревела, еле успокоилась... оказываетсяя муж тел в своей машине забыл .. узи брюшной полости - все в норме... а голову не посмотрели -нужно было ехать в др больницу и что то там не получилось... короче сказали понаблюдать... или самим ехать ...муж без машины, тема уставший не спавший днем, канючил домой-домой..... и они не поехали.....я переживаю ........................может свозить ?...Тёма дома покушал, все нормально ,говорит голова не болит. не кружится, играл, вел себя как обычно.....удар пришелся не прямо в висок , а чуть ниже, в скулу....

кошмар в общем....... берегите деток!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Абююю и гагагаа..

а еще ахаааааа,гейгейге и агууууу - болтает моя кнопа вовсю, да так смешно что Тёма хохочет до колик)

а вообщето дела у нас так себе - Тёма заболел по-полной- сопли рекой, кашель,чихи, температура37,2   :((((

ну и Милана чтото носиком хлюпает.....начала капать в нос интерферон ей,расставила чеснок по всей квартире и аромасвечки пихтовые..хоть бы продержалась моя малышка...

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Avene. Не подошла??

купила себе умывалку и термалку. у меня нормальная кожа+т зона жирновата. так вот термалка мне сушит кожу( ..после нее ощущение стянутости кожи, сухость. наверное крем для лица и век брать не стоит? или попробовать? я крем с спф увлажняющий хотела взять, или истеаль+ попробовать? что посоветуете?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
3 года Тёме!

15 марта 2012г -  ох и насыщенный выдался денёк!

с утра побежала в салон постричься, про маникюр молчу- Милана не дала))

Примчалась из салона- покормила Милану- приехали воздушные шарики и  подарок Тёмке от нас. Тёма давай носиться с шариками и игрушками - и тут пришла девочка нас пофоткать - я договорилась на фотосессию (семейная, ага))).Наивная, надеялась на семейные фотки - где мы былибы все вместе, вчетвером. Но Тёма не фоткался ни за что, убегал, прятался, в результате получилась фотосессия для Миланки, она была звезда, девочка-фотограф принесла повязочки, юбочку (фотки Миланы- отдельно выложу). И только перед её уходом к Тёме вернулось настроение, но я уже переоделась в  обычную одежду , и мы с ним просто побесились-повалялись-пофоткались!

В обед приехали наши гости с племяшкой 1,5года и началась веселуха)) Дети носились по квартире, пищали -визжали, о дневном сне не могло быть и речи) К пяти собрались и поехали в детский центр Космо, там стол был заказан, с праздничным оформлением, тортик МОЙ :)) , поздравления Космика, салют мыльных пузырей, мини дискотека))) Потом  Дети носились офигевшие от счастья по лабиринту, родители за ними :)))) всего с детьми было 15 человек.

Миланка в это время была дома со свекрами, поэтому я   уехала пораньше, хорошо что не брала ее с собой- и не отдохнула бы, и ее намучила бы - там музыка, шумно, визги, да и кормить негде. Мои вернулись в 10 вечера! и конечно ж  бабушку и дедушку не отпустили, накрыли стол, тусовка длилась до 12 ночи, а дети носились до часу ночи, заснули наверное к двум!

В общем День Рожденья удался - Тёма в полном восторге,) а я рада что он рад)))) и для себя сделала вывод- ДР ребенка нужно отмечать в детских развлекательных центрах;  в квартире, хоть она и большая, все сводится к застолью для взрослых, а потом еще и уборки куча, гора посуды и тд. А так- море эмоций и никакого напряга!)

image

4
Артём
17 лет 3 месяца
Милана
14 лет 5 месяцев