девочки 8 мая решили семьёй пожарить шашлычка, вот и пожарили...Сын с дедом где-то гулял по магазинам)))а мы в это время..

было так вкусно))давно мы не жарили шашлычки)))

было так вкусно))давно мы не жарили шашлычки)))

было так вкусно))давно мы не жарили шашлычки)))