Помогите, пожалуйста с выбором мойки. Кухня 14 кв.м.Будет посудомойка 60 см. Но так намучилась на старой кухне с маленькой круглой чашей, что хочется побольше на новой кухне ( про запас))).Нашла такие.
Девочки, помогите советом, пожалуйста. Вот эскиз кухни( фото 1). "Солдатик" будет в такой " рамке" деревянного цвета.Справа будет белый холодильник.
Девочки, помните, я писала о том, что яйцеклетка всего одна оплодотворилась. А потом про то, что врач хочет не на 3й, а на 5й день ее подсаживать. Я почитала все Ваши советы и мнения, долго-долго думала, читала и решила рискнуть и согласиться дорастить ее...( наличие МФ повлияло на решение).
Вчера писала о том, что только 1 клеточка оплодотворилась из 5. Всю ночь думала, настроилась на перенос 3дневки. А сейчас врач говорит, что эмбрион развивается хорошо и хочет подсаживать на 5 день. Но ведь это риск??? Вдруг не доживет? На мои вопросы-ответила- если сильно хотите, то перенесем на 3 день, но это " кот в мешке" мол.. Она сама за 5 дневку. Я в замешательстве. Довериться ей и рискнуть единственным эмбриончиком или настоять на своем на свой страх и риск... ???
Девочки...я только успокоилась от неприятной новости... Голова от слез гудит. Вчера была пункция. ( это мой первый протокол, платный).Весь протокол было сначала 7 фолликулов, потом стало 6. К дню пункции врач уже стала говорить о 5. ( не понимаю, куда они отсеялись.((. Стимуляция была не сильной( пурегон 100). Врач говорила , что лучше немного, но качественные будут. И мол исключить гиперу.
Здравствуйте, девочки.В мае планирую вступить в протокол. Но меня беспокоит мой врач. Вернее, все ли правильно проходит в моей подготовке.
Пришло время укладывать ламинат в нашей двушке. На кухне и в прихожей -плитка " под дерево". Соединяться ламинат и плитка будет гладким порожком в цвет пола.Светлый ламинат с фасками будет в коридоре, зале и спальне. В коридорчике и зале уже точно решили по диагонали.Вопрос как уложить ламинат в спальне.
1вар:то ли уложить как везде по диагонали( плюсы:не будет гладкого порожка в спальне; минусы: в спальне движение как-бы "против шерсти", поперек полос получается, ).
2 вариант: в спальне сделать тоже порожек и уложить ламинат по направлению к окну.
Как вы, считаете? Сейчас постараюсь фото выложить.