Марина Тортики... И это ещё не всё.......работаю дальше... Фото поближе будут попозже......ещё 9 осталось.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лунтик для моего сынульки ))) Мой "весёлый" Новый год......20 заказов , общий вес более 60 кг ))) Похожие записи И это ещё не всё.......работаю дальше... Что дальше? Как будет дальше? Как жить дальше? А что дальше? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027