Болтушкин
Очень много болтает))) Ничего конкретного, но рот практически не закрывается -тя-тя-тя, трррр, выучили пару дней назад пи-пи-пи - очень смешно))) Главное - мы с ним друг друга прекрасно понимаем!!!
Костя 2,5 месяца

Сегодня второй день мы спим без соски..Ура!
Произошло все достаточно просто - мы все соски потеряли, а последнюю оставшуюся в живых сгрызли)) Нет сосок - спим без них..Посмотрим что будет дальше)))
Перешагнули еще один рубеж - год и восемь теперь!
Просматривала в очередной раз наши фотографии из путешествий и так захотелось снова куда-нибудь поехать..а пока ностальгия...

Крит. сентябрь 2010
