Войти
Мария
44 года Москва, Россия
На сайте с 20.02.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
381
запись
65
друзей
1
подписчик
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
Еда

Девочки, хочется понять кто и что ест при ГВ ?

я понимаю что кто-то ест все и помидоры и огурцы и капусту - мама моя говорит что они раньше этим не заморачивались и она ела все подряд, но я что то побаиваюсь...

вот что ем я : суп (картофельный, рисовый, вермишелевый - попробовала из щавеля (из заморозки-пакета)тож нормально), макароны, вареную каптошку, мясо (свинину, говядину), печень говяжью иногда, творог, кефир, сушки, бутеры с сыром, чай, яблочный сок, яблоки зеленые иногда и бананы.

Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
малыш растет..

Я Глеб, мне полтора месяца.Я люблю есть, спать, гулять на улице, ездить на машине с мамой и папой, люблю купаться, пока не научился плавать в большой ванной (дурацкие проблемы с водой). Я научился узнавать мамин голос, смотрю на мамочку и слежу за ней глазками, наблюдаю за игрушками над кроваткой и слушаю музыку...мой вес уже 5100, а рост никак не можем померить (мама забывает купить новый сантиметр взамен утерянной бабушкой))) я немного держу голову, люблю изображать самолетик рассмотривая все вокруг и еще люблю прыгать у мамы на коленках.. Когда мне хорошо я улыбаюсь и иногда даже смеюсь - мама и папа от этого тоже смеются))

Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
он клиник или альтернатива...

Девочки, кто то водил малыша в он клиник? какие отзывы?

или может кто то посоветует клинику в Москве САО или рядом...Хочу оформить годовое обслуживание - поделитесь кто куда ходит.

п.с. Отчаялась обращаться в местную поликлиннику...

4
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
достижения..

очень нравятся игрушки на мобиле...смотрим на них во все глаза))) при этом машем руками и ногами пытаемся бежать...обожаем прыгать ооталкиваясь от папиной или маминой руки, начал издавать непонятные для него звуки типа - гу, агу, ааа, уу -- пока неосознано и не смело - но очень здорово!!!! и еще мы начали улыбаться ))))))))урррааа!!!

3
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
купание и плавание

нам полтора месяца - с врачами полный капец - как купаете малыша? как с ним плавать? можно ли сначала попробовать купаться с ним вместе? как начать? видеоролик я посмотрела, но там пишут что начинать надо с врачом, чтоб все показал - как вы начинали и может кто посоветует частного специалиста?

Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
купание

нам полтора месяца - с врачами полный капец - как купаете малыша? как с ним плавать? можно ли сначала попробовать купаться с ним вместе? как начать? видеоролик я посмотрела, но там пишут что начинать надо с врачом, чтоб все показал - как вы начинали и может кто посоветует частного специалиста?

2
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
начался второй месяц!!!

Прошел всего месяц со дня нашего рождения - а мы уже тааак выросли!!! Не смотря на то что фоткаемся мы практически ежедневно, мне все время кажется что можно упустить что-то важное...надо еще на видео поснимать будет)))

периодически болит живот - газуем))) помогает к счастью саб симплекс..ну и еще бывают капризы из-за погоды, или луны - не знаю - мальчишки все же неженки))))

8
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
мы растем...

еще вчера мы приехали из роддоиа.. и раз - нам почти 2 недельки уже))) мы кушаем,какаем,писаем, теперь еще начали пукать...как большие...периодически показываем характер...

а еще мы очень любим купаться и спать на мамином животе...

последнее время видимо начались газики...

3
Глеб
16 лет 3 месяца
Ева
13 лет 5 месяцев