Войти
Masha
50 лет Нью-Йорк, США
На сайте с 11.03.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
85
записей
37
друзей
2
подписчика
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
Бусе 22 месяца...

Привет всем)))) Очень давно не писала про Ханнку и про себя. Кручусь-верчусь... на одном месте. Читаю почти каждый день всех своих, комментировать руки не доходят. Спасибо, что не удаляете)))))

Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
детский сад...

Вчера первый раз отвела Ханночку в детский сад... Нам трудно. Мне без нее, ей - там. Но мы стараемся.

9
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
запела!

Ровно в 19 месяцев. Ходит и поёт "А-блака... цатки, а-блака... цатки". Долго думала, что же это такое?! Догадалась! Часто напеваю ей песенку "Облака - белогривые лошадки", она начала петь... Вот она - генетика!

И считать начала. Один, фав, фо)))) Т.е. один, и дальше по-английски - пять, четыре. Запуталась моя дочь))))

Обожает Барни и Дору (персонажи детских передач и мультов). Дору видит везде - на платье у девочки на площадке, на рюкзаке школьницы и т.д. Ходит за этой Дорой и громко ее зовет)))) Барни вообще любимый друг и мой спаситель! Там есть ещё один персонаж Baby Bop, ее Ханночка называет БибабA.

Учим алфавит. Звучит он у нас так: Эй, Би, Си, Эй Си, Эй Си))))) Трудновато пока произнести A B C D E F G))))

Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
и нам полтора года!

С удовольствием слежу за постами девочек с детками ровесниками или чуть старше - Маша с Анютой, Яна с Настеной, Юля с Марией, Маша с Эмили... Славные у нас девчонки растут!

Hannah Liat
17 лет 9 месяцев