Наш любимый зубастик

Девочки, может кто сталкивался, помогите советом. Вчера при перелете нам вырвали с мясом крепления бампера коляски с обеих сторон. Сдавали прям у трапа, видимо, сломали уже во Внуково. По факту порчи составили акт, сегодня писала претензию в авиакомпанию о возмещении ущерба, а отдел рекламаций утверждает, что бампер можно отремонтировать, и им нужен чек о произведенном ремонте, а сервисный центр Peg Perego говорит, что ремонт невозможен, только покупка нового бампера, который сейчас стоит минимум 2800 руб. Коляска куплена месяц назад, брали ее только для перелета. Не знаю, как поступить: купить в сервисном центре новый бампер и запросить возмещение его стоимости или забить и не тратить свое время? Предоставление чека от сервис центра позволяет претензии пойти на рассмотрение, но нет гарантии положительного решения. Мне так обидно! Дашка обожает держаться за бампер, без него не ездит ни в Baby Jogger, ни в Pliko. Были ли вы в подобной ситуации? Как поступили? #претензия #возмещениеущерба #трансаэро

Не буду спамить сегодня своими тарелками, покажу лучше результат за 19 дней на #диетадляускоренияметаболизма. Эти джинсы были мне как раз, сейчас просто болтаются мешком, без ремня стремятся свалиться. Стартовый вес был 67 кг, текущий 62,8 кг. Спасибо, ! Отличная диета! #хейлипомрой #худеемпослеродов

Рост 170, кормлю грудью. Стартовый вес на диете для разгона метаболизма 67 кг, за прошедшие 19 дней - 62,8 кг. отвес 4,2 кг.
Вообще я скидываю вес с ноября 2014, после рождения дочки, тогда я весила 75 кг, на пп вес снизился до 67 кг, но потом встал и не двигался почти 3 месяца.
Благодаря диете Помрой метаболизм действительно ускорился, но самые сложные для меня белковые дни. После них был 2 раза дефицит сахара в крови, руки тряслись, головокружение, но спасала чашка чая со стевией.
Нарушений в системе питания практически не было, пища максимально простая и чистая.
В инстаграмме регулярно выкладывала свои тарелки.
Эти джинсы были мне как раз на начало диеты, теперь просто болтаются. нужно носить с ремнем или покупать джинсы на размер меньше.
Так что диета работает, просто соблюдайте рекомендации и не отчаивайтесь! Ваши результаты обязательно увидят и оценят ваши близкие, особенно мужья!
Знакомьтесь, это принц! Жених для принцессы на горошине, вегетарианки-сыроедки. какая принцесса, такие и принцы!

Были сегодня у Кати Потаповой на сказке-театре "Принцесса на горошине" в авторской обработке! Понравилась сказка всем: и детям, и взрослым!

Главная помощница в поедании ужина! Пед.прикорм - наше всё)))) категорически не признает баночную еду, за исключением фруктовых пюрешек Кусает и щипает только меня. Муж говорит, это от большой любви. Характер взрывной, скорпионистый. Первое слово "иди". Стоит на подоконнике, смотрит на кошек во дворе, долбасит по стеклу и призывно зовет "иди". У Никиты было "мама".


Девочки! Предлагаю мед с пасеки моих родителей! Мой отец с молодости водит пчел, увлечение его жизни)))сейчас на даче в Тульской области около 50 ульев!
Немного про мед)) Не для кого не секрет, что часто мед разбавляют, или кормят пчел сахаром, который они перерабатывают в мед, в таком меде пользы, конечно же, никакой! Но даже если мед нормальный, то тот кто качает мед на продажу, никогда не ждет пока пчелы запечатают рамки(( это дополнительная работа- распечатывать их! Мой отец качает только зрелый запечатанный мед, в этом году только 1 качка. Перед тем как запечатать мед пчелы закладывают в соты все ферменты и антибактерицидные вещества, ведь они готовят мед на корм себе!
Во общем, девочки за свой мед ручаюсь на 1000% что он натуральный и зрелый!!! Люди которые брали берут снова, вот и я решила помочь родителям продать, может нужен кому? Это уж лучше, чем покупать в магазине или у частника, качающего мед исключительно в целях его продать, и для этого не дожидаясь, пока пчелы запечатают соты!
Во общем цена 3литровой банки 1500 р (в 3л банке 4,5 кг меда)
Если берете 3х3л.-доставка бесплатно!
Ну а про пользу меда, думаю никому рассказывать не нужно.
Да и на подарок ( поблагодарить) это лучше чем коробка конфет!!!
Я вечно ношу всем врачам в детскую поликлинику, воспитателям в сад итд
до вашей станции метро 300р( тк банка тяжелая) или самовывоз (что приветствуется))), м БратиславскаяВот она наша пасека, внутрь сетки заходить боюсь))

А это наш папа помогает деду мед качать))
Девочки, мед и правда, очень хороший, у мужа на работе его знакомые в том году весь разобрали и в этом берут опять, мы раньше только для себя качали, а сейчас отец ульев много развел, мать на него ругается, что затрат много и мед девать некуда. Ульи не покупают, а разгонять пчел ему жалко, это вообще дело его жизни, он раньше работал директором мебельной фабрики, так у него на фабрике 150 ульев было, он мед раздавал рабочим, сейчас на пенсии уже, а с пчелами расстаться не может никак, а мать орет, куда меда столько, да и затрат много на рамки на вощину, вот я и решила ему помочь продать, тем более что правда мед суперский, тк для себя пчел держим, а не на продажу
В моем дневнике есть пост про то как отличить хороший мед от плохого, а еще про антицеллюлитный медовый массаж и маску)
А еще забыла, мед разнотравье, тк вокруг деревни- луга!!

А это так вид на деревню из окошка 2 этажа


