Испекла коржи для торта Молочная девочка. Во-первых они не получились, я так думаю. Они должны были быть тоненькие как блинчики? (не поднялись вообще). Во-вторых крем.....Пропитаются ли они если между коржами сделать белковый крем? Или получится фигатень? Нет у меня сливок дома (((