Диета Дюкана. дубль два
Сидела на этой диете с января месяца по май 2012, с периодическими нарушениями, а с мая в период шашлыков, пикников и вовсе отказалась от нее. За время диеты я похудела на 12 кг, за лето я набрала 4 кг, но не хочу снова набрать вес, поэтому начинаю диету снова.В принипе, когда привыкаешь к такому питанию, то это начинает даже нравиться и дается легко.
Заказала себе отруби, сухое обезжиренное молоко, заменитель сахара,обезжиренное какао, в прошлый раз обходилась без этого, надеюсь это еще больше облегчит мою диету.
В моем городе к сожалению не продают отруби овсяные, сначала купила, наз-ся овсяная диета, а там в составе много всего и травы, и др. отруби. Но они действуют послабляюще.Заказала на сайте iherb.com
молоко http://www.iherb.com/Now-Foods-Non-Fat-Dry-Milk-14-oz-397-g/12873?l=ru, теперь я делаю себе десерты, отруби http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Oat-Bran-14-oz-397-g/12030?l=ru, стевию http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-100-Packets-3-5-oz-100-g/4703?l=ru, некоторым не нравится ее вкус, а мне нормально, и вот такое какао http://www.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Rich-Milk-Chocolate-Flavor-Fat-Free-7-33-oz-208-g/36084?l=ru, оно в гранулах, но я его измельчаю, если надо добавить какао порошок, и вот такой чай http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Green-Tea-Blueberry-Slim-Life-1-12-oz-32-g-16-Tea-Bags/7766?l=ru , подавляющий аппетит, еще не пробовала.