Девочки,ужасссная ночка была((
сначала не могла его уложить...но с горем пополам как то уложила его....все нервы вымотал мне((улеглись примерно в 22,30....потом он проснулся в часов 00,00,я ему сиську дала...ну всё вроде уснул.и начал так просыпаться через каждые пол часа блин...а потом ваще в 01,30 как проснулся и начали мы играть))весело было....потом я его где то ближе к 03,30 уложила в коляску и начала катать,а сама села в инет.и к 04,00 он заснул...переложила в кровать...но потом всё равно пару раз просыпался покушать...я ни фига не выспалась...а ещё муж на меня орал ночью...мол типа,чё это я не могу его уложить спать....так обидно было...сам дрыхнул себе сладко,а я лежала с малым играла...эх...
Читать далее
кушает овсянку)))ммм....ну что ещё?! не любит одеваться(((
люблю его!!!




