Войти
Любимая
37 лет Бендеры, Молдова
На сайте с 10.02.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
116
записей
5
друзей
2
подписчика
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Девочки,ужасссная ночка была((
сначала не могла его уложить...но с горем пополам как то уложила его....все нервы вымотал мне((улеглись примерно в 22,30....потом он проснулся в часов 00,00,я ему сиську дала...ну всё вроде уснул.и начал так просыпаться через каждые пол часа блин...а потом ваще в 01,30 как проснулся и начали мы играть))весело было....потом я его где то ближе к 03,30 уложила в коляску и начала катать,а сама села в инет.и к 04,00 он заснул...переложила в кровать...но потом всё равно пару раз просыпался покушать...я ни фига не выспалась...а ещё муж на меня орал ночью...мол типа,чё это я не могу его уложить спать....так обидно было...сам дрыхнул себе сладко,а я лежала с малым играла...эх...
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
просто так)
Сашка научился сам вставать в кроватке,сам садится !какает в горшочек))){#baby}кушает овсянку)))ммм....ну что ещё?! не любит одеваться((({#cry1}люблю его!!!{#love}

3
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
скучно.....
провела мужа в Россию в Белгород,не надолго...на неделю примерно,но всё равно.....уже скучаю по нему оч сильно(((на днях вот должны привезти спальню,папа сказал что соберёт.жаль что муж ему не поможет)зато он приедит,а я буду на новой кровати спатулькать с сыночком!бе бе бе!!!!!погода ужасная блин....+20 пасмурно и иногда дождик...на улицу не хочется мне выходить,т.к. новых шмоток я так и не купила себе,пришла на вещевой,а там выбора нету совсем,всё школьники перед 1 сентября разобрали((так и ушла ничего не купив себе(((буду ждать нового завоза)ну и пару фотко выложу))imageimageimage
1
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Что со мной?!
Вчера начались месячные,хотя они у меня были уже в этом месяце со 2 по 9 авг.болит живот,состояние ужасное,а ночью поднялась температура до 38,4....выпила парацетамол.к утру легче стало,но стошнило меня.....что за фигня со мной твоиится?!"
6
Александр
16 лет 5 месяцев
Екатерина
12 лет 10 месяцев