Войти
Любимая
37 лет Бендеры, Молдова
На сайте с 10.02.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
116
записей
5
друзей
2
подписчика
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
вопросик...
девочки,кто знает,будет ли токсикоз при втором ребёнке.???????.с первым у меня токсикоз был почти 9 недель...
7
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Заболели...
Сначала сына....насморк,кашель и температура,а теперь и я..такой ужас....ничего не хочется....чем мне лечиться девочки? мы на ГВ.
3
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Поменялся режим.....
раньше Сашка вставал в 10,00,потм сон в 12,00-13,00, потом в 15,00-16,00, потом в 18,00-19,00,потом в 21,00, потом купаться и спать в 22,00.а щас он последний сон пропускает....и спит в 18,00-19,00....и до 22,00 ,а может вообще и до 23,00 не спать))) я вешаюсь....растёт сына...{#kisses}
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Что делать?
Сынуле поставили прививку 27 июля....2 дня он температурил,а сегодня ночью я ему измерила температуру- 35,2.... что за фигня? щас 35,6......
4
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Сцуко прививка........
блин так маську жалко..{#angel}.весь день плачет,с рук не слазиет у меня...когда же ему наконец станет полегче.....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МАЛЫШ! МАМОЧКА РЯДОМ....{#cry2}
1
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Про кашу....
купила кашу безмолочную...а там написано ,что смешивать только с молоком,молочной смесью,овощным отваром или соком.....а что просто кипячёной водой нельзя??
Александр
16 лет 5 месяцев
Екатерина
12 лет 10 месяцев