вопросик...
девочки,кто знает,будет ли токсикоз при втором ребёнке.???????.с первым у меня токсикоз был почти 9 недель...


в машине
в бассейне
.весь день плачет,с рук не слазиет у меня...когда же ему наконец станет полегче.....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МАЛЫШ! МАМОЧКА РЯДОМ....
