Все!!!Все!!!!гос и защита диплома прошли хорошо)))
Сдалась на 4))))Еще не осознала ничего.Стресс за эти выходные получила по высшему разряду!!!!!
Но теперь зато СВОБОДА!!!!!!!
Вечер добрый,девочки!!Пару дней назад сделала кератиновое выпрямление.Мастер сказала, мыть голову шампунями,где в составе нет сульфатов....В нашем городе предлагают только Сиберику,но моим волосами нужно как минимум три разных шампуня,а то и больше.Может кто подскажет мне,какие ещё шампуни есть без сульфатов???и где их можно приобрести вообще?Может интернет магазин какой нибудь подскажите.
Вчера наконец- таки я сделала это 
Эти пирожки - просто что-то невероятное!Наимягчайшие и наивкуснейшие! Готовить их легко и быстро

Я прям "заболела" этими орхидеями
.Но ничего поделать с этим не могу))

Вчера нам сделали диаскинтест, ребенок чувствовал себя отлично.
Сегодня встали уже с температурой 37.5-37.7.Больше ничего не беспокоит, ребенок в настроении.

