Детские болезни меня загнали в апатию((( Надо вылезать. Вот вродебы пауза. Сын пошел в сад у него не соплей, не кашля. Ура!!!
Доча, меня тоже радует )))Есть еще правда малость соплей , но уже не кашляет. Сегодня начнется тур по закаливанию.
Сегодня на ночь после купания, буду обливать их прохладной водой))))