Войти
Elena
47 лет Бурса, Турция
На сайте с 18.08.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
207
записей
49
друзей
5
подписчиков
и еще одно фото

это меня пост Лены Ященко (не получается сделать ссылку на пользователя) вдохновил. мне, конечно, далеко до такого фотографического уровня, зато есть к чему стремиться)) 


Аслан, 3 года 1 мес.

Зову его днем спать. В ответ слышу:

- спали же вечером!

- детки, сынок ложатся спать и вечером, и днем.

Вздыхает:
- какая же разница то...

- приехали! Приехали! На морковку!
- не на морковку, а на парковку))
- на морковку!
- на парковку!
- в гараж! В гараж!!! )))

Одела Деврана в слинг. Слышу: ты что, Девранчика поймала?!

Аслан, 3 года 1 мес.


Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Смесь
давать или не давать? Нам почти 5 месяцев и в последние два месяца мы набираем по 400 г. Педиатр и в медпункте говорят, что это мало и советуют докармливать смесью 3 раза в день после кормления. Вот думаю, стоит ли, ведь уже скоро будет прикорм в полную силу. Со старшим сыном у нас тоже постоянно масса была на уровне критической. Видимо, это генетически, худенькие мальчики у меня. Старшему я никогда смесь не давала, думаю, что и сейчас не буду, ведь недобора то у нас нет в общем, в первые 3 месяца мы лишнего прибавляли. Но может кто-то думает иначе, хотелось бы мнения услышать. Спим мы хорошо, не капризничаем. Между кормлениями выдерживаем 3 часа, просто чаще малыш сам не сосет, а только вертится возле груди и улыбается
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Cumalıkızık

фото обработала на одном дыхании. приятного всем просмотра. много фотографий

Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Завтрак

сегодня у нас был в деревне Джумалыкызык. Интересное местечко, по сути, музей под открытым небом. Вот какую информацию я нашла о нем в сети.

"Джумалыкызык одна из пяти Кызык деревень у подножья Улудаг, располагающаяся в 13 километрах по Анкаровской трассе на востоке от Бурсы. Деревня принадлежит фонду Орхан Гази. Джумалыкызык – деревня с 700 летней историей, являющаяся одной из немногих сохранивших жилые дома Османской архитектуры. Являющаяся ярким примером сельской Османской архитектуры, деревня и сегодня сохранила традиционный деревенский стиль жизни. С целью сохранения оригинального стиля в 1980 году деревня была взята под защиту. Сегодня продолжаются работы по преобразованию домов в домашний пансион, путём реставрации одной из комнат. "

Фотоотчет будет позже, разумеется, а пока малюсенький инстаанонсик)))

На последнем фото обратите внимание на мужчину позади прохожих. У него кэнон в руках) хих) повезло же человеку: по всей вероятности я попала в его кадр. А вид у меня был примерно следующий: русская туристка с Марком на шее, снимающая на айфон))))) тут как раз место хохочущему смайлику, дрыгающему ножками)))) возможно, увижу себя когда-нибудь на просторах сети)



Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
походное стамбульское))))

пока есть несколько свободных минуток залью ка я фоточки с той поездки в Стамбул, когда мы деврану метрику делали 

Aslan
16 лет 6 месяцев
Devran
13 лет 9 месяцев