Может быть у кого-то была подобная ситуация, расскажите как выкручивались. Дочке 1,5, я на 15 неделе, на скрининге сказали плацента находится над внутреннем зевом. Врач ничем не пугала, сказала, возможно поднимется. Но интернет сделал своё дело)) К сожалению соблюдать покой с дочкой не получается, я конечно максимально минимизировала поднимать ее, но совсем не получается - посадить в стульчик, вытащить, засыпает она у нас только в коляске, приходится перекладывать в кроватку, помочь на горку забраться и т.д. Из симптомов у меня ежедневно с 11 недели бежевая мазня в малых количествах и один раз была кровь после ПА. Очень боюсь поздних сроков и кровотечения.