Войти
Марина
Киев, Украина
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Киев
Букетик (проба пера)

Девочки всем большой привет, вот и я решилась попробовать....Конечно же я не претендую на похвалу, но если вы уделите внимание и покритикуете, может советом поможете буду ооооочень благодарна)))) Мастика молочная, первый раз из нее лепила (всегда работаю с маршмелоу). Такое смутное впечатление...когда все высохло начала крепить между собой- мастика стала крошиться, на розе одного лепесточка не хватает, отломался....В общем...вот...))))

P.S. Ув. модераторы, я предыдущий пост исправила, снимите с меня желтую карточку, если можна)))) Спасибочки)))))Букетик (проба пера)

Мама мальчика (16 лет) Киев
Подскажите про кексики)))

 Девчонки подскажите мне пожалуйста, иду к куме на д.р., испекла ванильные капкейки, сверху планирую украсить меренгой и уже готовые бабочки из шоколада лежат в холодильнике. Но как то мне скучновато без начинки, и вот я думаю а что если в середину добавить шоколадный ганаш ( сливки+ шоколад) . В инете смотрела рецепты- не нашла. Может кто делал так? Как вообще на вкус? И как ганаш внутри остаётся жидким или застынет ? Спасибочки))))))

2
Мама мальчика (16 лет) Киев
Торт сало
Подруга заказала для мужа)))) "Молочная девочка" с бананом и апельсинами, сметанны й крем, 2кг.  Торт сало

Мама мальчика (16 лет) Киев
Тортик с трактором
Заказали мне тортик с трактором и подсмотрела у Оли вариант трактора, за что ей огромное спасибо( сама не додумалась бы ). У меня возникла такая прблема, торт "Молочная девочка" с персиками и апельсинами со сметанным кремом. Я его ставила под прес на 2 часа, потом ровняла пару раз, а потом украшала, за ночь торт у меня осел (слева видно), в тракторе вафли, вес 500 грамм. Так обидно, я так старалась, выравнивала его. Что я сделала не так? Тортик с трактором

6
Мама мальчика (16 лет) Киев
Торт
Нашла в интернете ооочень простой рецепт торта "Сникерс". Получился вкусным. Бисквит получился не мягким и влажным как класические бисквиты, а немного "суховатым" что ли, как у "Киевского" торта (моего любимого) Так что я была приятно удивлена)))) Правда бисквит у меня сел немного, потому что я лезла к нему через каждые 5 минут, проверяла готовность)))) Но это ничем не испортило вкус торта.))) А вот и ссылка на рецепт. http://www.povarenok.ru/recipes/show/56824/ И мой тортик тоже. Торт

3
Мама мальчика (16 лет) Киев
"Кучерявый пинчер"
Делала впервые этот торт и получился сразу. Очень легок в исполнении, а вкустный- нет слов.)))) Искала в ББ-не нашла ответ на мой вопрос, как такой торт под мастику можно "закатать")))) И не станет ли он как ком твердым? И еще вопрос, если делать его под мастику глазурью надо поливать? Спасибо.

5
Ванюшка
16 лет 9 месяцев