"Молочная девочка" с бананом и мандаринами. Вес 1,300. 

Девочки всем большой привет, вот и я решилась попробовать....Конечно же я не претендую на похвалу, но если вы уделите внимание и покритикуете, может советом поможете буду ооооочень благодарна)))) Мастика молочная, первый раз из нее лепила (всегда работаю с маршмелоу). Такое смутное впечатление...когда все высохло начала крепить между собой- мастика стала крошиться, на розе одного лепесточка не хватает, отломался....В общем...вот...))))
P.S. Ув. модераторы, я предыдущий пост исправила, снимите с меня желтую карточку, если можна)))) Спасибочки)))))
Позвольте и мне похвастаться. Ромашки появились и у меня, торт "Молочная девочка" с бананами и мандаринками, крем-сметанный. Вес 2,380.
Девчонки подскажите мне пожалуйста, иду к куме на д.р., испекла ванильные капкейки, сверху планирую украсить меренгой и уже готовые бабочки из шоколада лежат в холодильнике. Но как то мне скучновато без начинки, и вот я думаю а что если в середину добавить шоколадный ганаш ( сливки+ шоколад) . В инете смотрела рецепты- не нашла. Может кто делал так? Как вообще на вкус? И как ганаш внутри остаётся жидким или застынет ? Спасибочки))))))




