Войти
Оля
40 лет Днепродзержинск, Украина
На сайте с 09.11.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
259
записей
33
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
...
...У меня их двое! У меня – не много...
Ем на кухне стоя, чтоб никто не трогал.
Я могу одеться по горящей спичке;
Кошку, как младенца, нянчить по привычке)))
Знаю, как построить башню и машину,
Знаю, как устроить куклам именины.
Делать я умею шлейф из покрывала,
На сто лет умнее за два года стала!
Свое счастье строим в маленькой квартире.
У меня их двое... А хочу – четыре!!!...
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Дела писятельные.

Слава Богу с горшком Даня подружисля хорошо и относительно легко.

Просится писять, какать, но всегда надо быть на чеку и самой уговорить чтоб не было аварии на улице. ДОма писяем/какаем на горшок, в гостях на унитаз если нет горшка, а на улице под кустики как девочка (тобишь я держу на руках). Так вот меня одна дама пристыдила что мальчик и не писяет стоя. Попробовала чтоб Даня на улице стоя пописял, ребенок отказался. ДОма в ванной когда моемся писяет стоя без проблемм.

Так вот, на сколько "опасно" или не приемлемо для мальчика писять сидя?!

9
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Кто знает

детское мыло без лаурил сульфат натрия?

Почитайте на своих баночках, может кто подскажет.

5
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Ночное

сегодня в 5 утра слышу открывается дверь Даниной спальни, по коридору слышно ТОП_ТОП_ТОП. Даня заходит в зал и спрашивает -Где мама? залазит на диван и наступая Косте коленом на голову говорит -Буду спать с мамой! и так спали еще до 8 утра)))

8
Даниил
16 лет 3 месяца
Жанна
8 лет 9 месяцев