Войти
Asia
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
14
записей
12
друзей
3
подписчика
Ревакцинация Приорикс

Всем привет! Помогите мне, пожалуйста, успокоить мой воспалённый мозг. Ребёнку 7 лет, надо делать ревакцинацию корь-краснуха-паротит. В 6 лет не делали по причине постоянных болезней. В этом году идти в школу и прививку надо делать. Скажите мне, пожалуйста, как ваши дети реагировали на ревакцинацию? Была температура и сыпь? У нас на первую вакцину была температура, а вот про сыпь не помню. Сейчас у ребёнка слабая аллергия на пыль. Вот думаю делать прививку или нет, что-то тревожно мне.

9
Asia
Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Японский ранец randoseru.

Всем привет! На следующий год идём в первый класс и я озадачилась выбором ранца. Хочу купить рандосеру, но не могу нигде найти и посмотреть его живьём. Девочки, у кого дети ходят или ходили с ними, напишите своё мнение о нем. Особенно интересуют габариты, все ли влезет?

Покупать планирую вот такой ( оригинал).


Asia
Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 3 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Закусочный торт "Сырное суфле"

Я просто обожаю сыр и всё, что с ним связано. Если вы любите сыр как и я- это блюдо придётся по вкусу, так же можно менять его вкус с помощью различных начинок.


Ветрянка. Нужен коллективный разум.

Сразу прошу прощения, что не совсем по теме, но мой мозг в полнейшей панике. Итак: 30 января у дочки поднялась температура, а 1 февраля высыпала ветрянка. Сыпало 4 дня, но не много. Сейчас большинство корочек уже отвалились. Все бы ничего, но я не болела. На мартовские праздники друзья приглашают на турбазу, ехать нужно 6 Марта. Объясните, мне пожалуйста, как посчитать, когда я могу заболеть. Бронь нужно оплачивать сегодня-завтра. А если я слягу, деньги пропадут (немалые). Завтра поеду сдавать кровь на антитела, но анализ 6 дней делается. Помогите ;)))))

Увольняется воспитатель.

Девочки! Что делать, куда бежать, кому писать? Суть проблемы: дочка ходит в сад третий год. Сад находится не рядом с домом, но т.к. воспитатели у нас золотые, то на этот нюанс я не обращаю внимания. Главное, что ребёнок с удовольствием ходит в сад. С этого учебного года, в связи с уходом в декрет методиста, пришла новая методист-овца. За три с копейками месяца она вынесла мозг нашим воспитателям. Апофеозом стало открытое занятие в конце прошлой недели. Одну из наших воспитателей облили дерьмом, сказала что занятие г...но и она вообще ничего не может. Как итог: воспитатель написала заявление по собственному желанию. Может кто то сталкивался с такой проблемой? Как уговорить её остаться? Родители в шоке, все её очень любят и ценят. Они устраивают прекрасные праздники, любят детей как родных, ездят с ними по театрам и экскурсиям. Именно эта воспитатель пишет чудесные стихи сама ко всем праздникам. Я в трансе. Завтра идём к заведующей. Как на неё повлиять, чтобы оставить нашу роднуличку.

5
Asia
Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Зимний комплект Lego Tec

Продаю зимний комплект на девочку Lego Tec в идеальном состоянии. Б/у 2 раза, состояние нового. Куртка и брючки покупались раздельно. Размер куртки 104, но она идет +6 см, брючки 110 см, идут в размер. Цена 4500, почта за мой счет.

4
Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ищу парикмахера для укладки+визажиста!

Девочки, москвички, посоветуйте парикмахера для укладки, выезжающего на дом. Также нужен визажист. 4 июля у брата свадьба, приедем из Питера и нужно быть при параде. Нужно сделать 2 укладки (мне и маме) и еще нужен визажист, чтобы мне макияж сделать. Жить будем ориентировочно Южное или Северное Бутово или в Щербинке. 

Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Детские Timberland!

Девочки, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с размерами: идут в размер или большемерят? Хочу дочке на осень прикупить, нога у нас 15,5см. Какой размер взять US 9 или 10. По их сетке 9-ка это 15,6 см.....10-ка 16,5 см. В магазине мне сказали, что взрослые большемерки. Всю голову сломала, помогите.

Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Срочно! Какой аэропорт выбрать?

Девочки, срочно нужна ваша помощь. Нашей бусенке через неделю будет 2 года. Подарок придумали давно и проблем вообще не было. Хотели купить куклу Baby Born с кучей всяких причендалов. Но случилась "беда", мы летали отдыхать и дочка с ума сошла по самолетам. Теперь покупку куклы точно отложим, она и так не проявляет к ним особого внимания, в отличие от техники. Теперь решили брать Лего аэропорт. Нашла я 2 варианта: Лего Дупло аэропорт для детей 2-7 лет и Аэропорт из серии Сити, там с 6 до 12 лет. Вопрос вот в чем: аэропорт из серии 6-12 лет просто супер и мы все в него влюбились, но мой папа орет из всех сил, что нужно брать Дупло, т.к. там детали крупные. Но он не такой красивый и функциональный. Сразу скажу, что в рот мы игрушки вообще не берем. ЧТО КУПИТЬ????

imageэто для детей 6-12 лет

imageэто Duplo 2-7 лет.

Времени осталась всего неделя, а если из Москвы заказывать, то нужно сегодня-завтра, чтобы успеть к ДР.

ПОМОГИТЕ!!!!!

Всем огромное СПАСИБО за советы и отзывы. Заказала Duplo.

9
Камилла
15 лет 11 месяцев