14 лет

дабы похудеть

мне вот только что порекомендовали Молокочай, посмотри в интернете..)) только без разгрузочного дня)
10.08.2011
что это за питание? садись на систему -60 и корми грудью и ешь сгущенку
10.08.2011
а у тебя есть ссыль на как там че надо?
10.08.2011
я тебе уже прислала-в группе все есть для новичков
10.08.2011
Мой Вам совет-ешьте молочные продукты 5% жирности.Почитайте в инете про эту диету.Я так худела.Хорошая и сытная диета.
10.08.2011
Ты знаешь, мы тоже на ГВ, и я вот на системе -60)) за 12 дней -2 кг и -6 см в талии)) никаких напрягов, в первый день только было чувство голода) косячила пару тройку раз)) но всё же работает!!! Почему не очешь попробовать?
10.08.2011
а у тя есть ее нормальная интерпритация?
10.08.2011
я тебе дам ссылку в контакте,если у тебя правда есть лишний вес-поможет,моя мама на ней похудела,а я хотела с весом 54 кг скинуть пару кг  и нифига...но полным она помогает100%
10.08.2011
не знаю) я тут с сообщества себе подсказки Скачала на холодильник и усе)
10.08.2011
Я стала есть все, но по немногу. То же бы похудеть, но от сладкого немогу отказаться, хотя из сладкого пью чай с сахаром и все...смотрю в магазине на разные тортики и вкусняшки аж слюни бегут от ветрины не оторвать...А после родов ела каши разные и бульон куринный, мясо отварное сбросила быстро после РД килограмм 10 еще бы кг 4-5 а вес остановилсяimage сейчас вешу 61, а до родов 57, хочу вернуться к прежнему весу, хотя одежда вся налазит и сиди вроде нормально. А кушать нужно все.
10.08.2011
Вот таким способом похудани посадите себе желудок и попрощаетесь с ГВ. Откуда молоко будет если вы ни чего не едите, вода и помидоры??? Супер пища для грудничка, а где мясо, рыба, крупы и т.д. не занимайтесь ерундой еште все, кроме мучного и сладкого и не еште после 18, вот самая идеальная диета как образ жизни, т.е. на всегда, а голодание после перехода на нормальное меню вернет все на бока только в большем объеме, ну или на крайний случай система -60.
10.08.2011
почему ничего? ем крупы, мясо вот сварить думаю кусочек а кроме мучного и сладкого не есть после 18, это не для похудания а скорее для поддержания, а мне результат нужен для начала
10.08.2011
прием, лфк навеяло...