Войти
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

вопрос тем,кто на ГВ до сих пор)

Наталья
Арина, 15 лет Феодосия

Перед родами весила 82 кг., через месяц стала весить 65 кг., а сейчас набрала и вешу 70 кг., для меня это много, пытаюсь худеть с помощью упражнений и усиленных гуляний, но "воз и ныне там" . А еще каждый день даю себе слово не есть после 18.00, но как покормлю и уложу дочу спать в 20.30-21.00 есть хочется ужасно и...я, дав себе слово, что это последний раз, открываю холодильник:(((((

0
29.11.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

вот и у меня такая же фигня . Даже магнит сделала на холодильник

undefined

но он так и лежит в коробке для рукоделок =(

0
30.11.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

ахахах) а чего не на холодильнике? я тут как-то свою фотку вешала... не удобно при гостях убирать надо))) а магнитик такой в самый раз бы)))

0
30.11.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

да мы сейчас у родителей живем,в нашей квартирке ремонт,вот переедем тогда повешу и в рука себя возьму)

0
30.11.2011
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия

Фотка тоже вариант:)))

0
30.11.2011
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия

Кстати, идея) Надо тоже что-нибудь впечатляющее повесить на этот проклятый холодильник, авось поможет:)))

0
30.11.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

После первых родов похудела очень быстро питалась правельно не чего лишнего у ребенка была аллергия . А после вторых летом чуть скинула а за осень опять все набрала . ем много сладкого не могу себе отказать и у Мишутки  никакой алергии блин только это могло бы меня остановить . С Леней бывало одну конфеточку съешь пипец весь покроется . решила пока кормлю буду есть потомучто надо . а потом рот на замок .

0
30.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

оооо! такая же фигня, сладкое и мучное как наркотик, после родов за месяц в форму пришла, каждый день гуляли по 4-5 часов,а сейчас опять разжирела, да здравствуют печенюшки и бисквитики!!! ))

0
30.11.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

мнняям) меня вот тоже то на сладкое то на пирожки жареные... блин)

0
30.11.2011

А меня на творог с сахаром и со сметаной или запеканка творожная,это теперь моя любимая еда.Муж говорит куда она тебе лезет!

0
30.11.2011
иринка
Карина, 26 лет 1 месяцДарья, 15 лет Обнинск

С первым ребёнком я очень поправилась за беременность+17,сидела на разных диетах!Ни чего не помогало,ни збросила ни грамма,только ещё прибавила.За вторую беременность+8.Сейчас с рождением второго ребёнка похудела хотя особо не стремилась.Сбросила-15кг.Я на ГВ похудела очень сильно даже не которые знакомые не узнают.Сижу на всём парином и запечёном,т.к.ребёнок склонен к аллергии ем только то что можно!Я теперь поняла чтобы быть стройной надо правельно питаться.

0
30.11.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

эх, хорошо вам)

0
30.11.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

до Б весила 64, до родов 70...сейчас 58 + - 1 кг....

на диете не сижу..ем до 12-13 жирное, супы, второе что-нить...или даже могу и чай просто...много пью

вечером могу тоже суп или второе

иногда ем 1 раз в день иногда 3-4 - как жор нападет)))

сейчас на блинчики самодельные подсела))) ням ням)))

0
30.11.2011
Tasha
Алиска, 15 лет Королев
Перед родами весила 83 кг! Сейчас 65. То есть минус 18 (это быстро ушло, за месяца полтора и процесс притормозился). А до беременности было во мне 58-60кг)). Вот никак не могу расстаться с 5-7кило... Но грудь стала заметно больше, думаю еще это плюс.. )) Кушаю сколько хочу, диеты никогда не соблюдала.. Пью чай с молоком часто (люблю), много гуляю. Супы, мясо, вермишель из твердых сортов пшеницы, овощи тушеные.. Надо творог лопать, фе.., я заменяю его сыром) На упражнения -15 минут в день, кручу хулахуп, но животик пока еще есть.. С дочей на руках часто - тоже нагрузочка)) Похудеем, главное без фанатизма, диеты сейчас ни к чему..
0
29.11.2011

Тоже молока меньше становится.Сейчас после семи не ем,хотя бы не наберу больше.А то у меня наоборот на ГВ вес растёт,такое ощущение что половина набранных кг. это жидкость во мне.С каждым последующим ребёнком вес всё труднее сбросить.

0
30.11.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

вотвот(

0
30.11.2011
иришка
Настюля, 15 лет Самара

Исключите хлеб, сладости, сахар, майонез, кушайте мясо диетическое(курица, индейка, говядина), и крупы, макароны из твердых сортов пшеницы, овощи и фрукты. Кушайте каждые два часа понемногу.

0
29.11.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

да, надо бы) майнез,сахар и сладости- вот это беда( остальное делаю)))

0
30.11.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет Санкт-Петербург

даааа....до беременности вес мой был 50 кг.......а сейчас 46.8 кг пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1я в шоке я оч худая..........................

0
30.11.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

не травите душу))))

0
30.11.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
До Б - 65 кг, на роды 90 кг, после родов 76 кг, спустя полтора месяца 67 кг. Ем 2-3 раза в день, специально не худею. На молоко моя еда не влияет
0
30.11.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

мне б так)

0
30.11.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
Я до Б была 45кг,рожать пошла 70,считай плюс 25кг за беременность,из роддома выписывалась уже 60,сейчас нам 5,5 месяцев я 52 и так уже месяца три,ни туда и ни сюда не двигаюсь:(хочу в идеале еще 2кг до 50 сбросить,не хочу как до Б 45,потому что вообще скелет была при росте 164...ем все подряд,иногда один раз в день но на ночь...много пью жидкости...
0
30.11.2011
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

да я бы не сказала, что система -60 прям жёсткая диета. Здесь на форуме есть закрытое сообщество  -60, так вот там очень много полезных советов, рецептов. Можно подобрать рацион по своему вкусу по этой системе. Три недели назат я была 69,4, сейчас на системе 67, для меня это уже прогресс(на учет по Б вставала была 65). Я полностью на ГВ, ухудшения лактации не заметила

0
29.11.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

у меня тоже от количества и качества еды зависит количество молока, тож пока сесть на диету не могу, у меня 3 лиишних кило осталось 12 ушло после родов 10 сразу, 2 потихоньку в течении 3х месяцев, а сейчас вес стоит иногда минус 500гр бывает когда деть особенно беспокойный бывает и я еде предпочитаю сон.

0
29.11.2011
Елена
Левушка, 15 лет Архангельск

Я до Б была 57, к родам 61, так как сначала много потеряла веса (сын высосал меня за Б), сразу после родов была 52, сейчас 50, ем все, иначе тоже молока меньше становится немного. Худая, щек нет))) Спецом, естественно не худею и не занимаюсь.

0
30.11.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

худею ооочень медленно. Как начинаю меньше кушать то молока становится меньше, плюнула на фигуру, когда закончу ГВ тогда и буду худеть.Только на ночь не ем поэтом наверно не набираю))а так 12 лишних кг.

0
30.11.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

я набрала не очень много за Б, около 12 кг, уже все сбросила, никаких диет и упражнений не делаю, такой организм) Вешу 52 кг.

0
01.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Я если не ем, молока всё равно хватает. А вот не худею нифига=) Я даже наоборот, прибавила за время ГВ.

0
30.11.2011

и я мечтаю похудеть, ем  постоянно, если не есть, то молока на ночь не хватает, а дочь моя всю ночь, через каждые 2-3 часа сосет титьку, вот и приходится есть((((

0
30.11.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

мне сказали, для молока надо пить пить и пить, не важно что.. но заметила, что его больше, если поесть... а еще заметила, что порции мои увеличились... вес тот же

0
29.11.2011

у меня 49 держатся, но я не паникую особо, не видно, что 4,5 кг лишние ) ем все подряд ) булочки-лепешки, выше вес не поднимается, на учет вставала 44,5 кг ) 

0
29.11.2011
Татьяна
Катюша., 18 летМишенька., 15 лет Херсон
У МЕНЯ ТО ЖЕ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЕДЫ ЗАВИСИТ КОЛИЧЕСТВО МОЛОКА,ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ, НО ПОКА НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. МЫ ПОКА НА ГВ.
0
29.11.2011
simka
Ярославушка, 15 лет Стерлитамак

какая была до родов такая же и осталась)))

0
30.11.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

с дочкой у меня тоже так было((

0
30.11.2011
вопрос!! на заметочку от сглаза!!!))

Похожие записи