Войти
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

на заметочку от сглаза!!!))

А почему не верите?Я верю и слышала про это уже давным давно.И ещё трусы надо на изнанку всегда носить, чтобы тебя не сглазили.

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

ну ведь это даже не приятно, трусы наизнанку! булавки банальные нынче не помогают от сглаза?

0
03.12.2011

Может потому что вы не верите вам и не помогает!

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

что не помогает? трусы наизнанку? нет спасибо, даже пробовать не хочу. если веришь в сглаз, есть более лояльные методы

0
03.12.2011

Пожалуйста,Вам никто не навязывает трусы наизнанку.

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков



0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

и вам бы приятно было, если бы к вам мама подошла из-за того что вы там заболели например, сказала, ой, сейчас помогу, сняла трусы и вытерла вам лицо?!

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

да хотя бы элементарно связи не видно.. что уж о логике говорить.... это жуть просто такая-то... просто интересно посмотреть на человека, кто до этого домумался, и спросить в каком таком трансе человек находился,придумывая ребенка трусами обтирать....

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

а еще круче, принести ребенка к бабке по советам  многих мам, а там бабка такая трусы снимает и вперед!!!!)))))) а че от сглаза же))

0
03.12.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

а еще ей за это приличную сумму надо отстегнуть...))))))))

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

ой, недавно новости смотрела, так там ужас! ребенка с пороком сердца цыганка  загубила. сестра и мать сначала деньги на операцию не нашли, так из них гадалка столько вытащила, что хватило бы на  2 операции. мальчик умер. ту приговорили отдать деньги ну как то так, так та пару тысяч дала и свалила. а родственнки мало того что убиты горем, так еще все перезаложено, бешеные долги!

0
03.12.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Идиоты,лучшеб на лечение  все заложили

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

ну сначала та бесплатно, потом понемногу увеличивала, потом крупную загадала, что бы ее сына из плена вызволить. мать побеспокоилась что у бедной цыганки украли ребенка, нашла крупную сумму, и сказала милиции что помогли сына вызволить. ну дальше все понятно

0
03.12.2011

Раньше в старину лечение проходила с разными атрибутами,в бане допустим снимали с больного человека одежбу обтирали читали молитву и сжигали  и он выздоравливал,смотрели на луну и т.д.Наверно есть что-то в этом ведь помогало,но обязательно при этом говорится заговор.

0
03.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

не,эт всё понятно. можно просто святой водой умыть например,для тех кто верит. но трусами то как то не гигиенично по меньшей мере

0
03.12.2011

Слюна,пот считаются лечебными может в этом смысл.

0
03.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

ну так блин плюнуть,трусами растереть и подмышку сунуть. вообще верный способ. но я б своим бы так делать не стала всё же,не смотря на всю эффективность))))))) есть более гуманные способы помочь)))))

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков



0
03.12.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

тут еще вариант был - ребенка между ног)))))))))

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
опять таки первый раз слышу, пот ну это вода с гадостью из организма, а слюна у человека грязная,  с бактериями там всякими. чем они лечебные, ладно молитва и такого рода вещи, но это язычество какое то

0
03.12.2011

А комар укусит не пробывала слюнями помазать?Никакого зуда!

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

нет, не пробовала. надо будет мужу рассказать, а то его кусают, а нас с малой нет. может слюна помогает от укуса , но это как лечение своего рода, но не порчу же снимать. не думаю что комар наносит порчу, и слюна ее смывает. просто возможно что она растворяет яд от комариного укуса.

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

я в детстве ногтями Х делала и никакого зуда, но не слюнявила себя

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

а меня комары не кусают и малую тоже

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

ну это мы на даче когда были там хоть какой ты не вкусный сожрут с потрохами)))

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

ну это да, на природе конечно и кабачек огурец если очень хочется))))

0
03.12.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ой... я и сейчас делаю))))))) Только при этом заговор не говорю и не считаю, что поставила КРЕСТ на укусе и всем роде комарином))))))

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

согласна

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

ну раньше и смертность выше была, и возможностей меньше. так что лечить как в старину не стоит, ИМХО

0
03.12.2011

Согласна,но когда медицина не в силах,почему -то люди ищут другие пути и обращаются к Богу!

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
к Богу и к трусам,разные вещи

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

ну знаете ли в старину и болезни другие были и медицины никакой,  3-ем  помогло 3-ем не помогло, а все равно дальше делают авось поможет.... если бы все было так просто...ах если бы......

0
03.12.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

И вы носите трусы на изнанку??и ребенка по лицу ими обтираете?? да по мне так человек с больной головой это придумал,без обид

0
03.12.2011

Обтирать не обтирала.

0
03.12.2011
Julia
Ярославик, 15 лет Москва

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

встряну и я со свими пятью копейками, как всегда))

на самом деле в некоторых приметах есть смысл, в частности, вот эта, про трусы. Всем давно известно, что микроорганизмы приобретают устойчивость со временем к средствам, которые раньше их убивали. Например, есть такое понятие, как больничный стафилококк. Это такой штамм стафилококка, который уже нихрена ничем не убивается. Ребенок рождается стерильным, и если на него первым сядет именно больничный штамм, то все, п#&@$ц котятам, его ничем не выведешь, чуть малейшая царапина - может полезть кожная стаф. инфекция и куча разной хрени этого плана. Именно поэтому во всех развитых странах максимально сокращают время пребывания в послеродовом, родил и через 12 часов домой, чтоб не было ВБИ (внутрибольничной инфекции) Ну и чтоб не тратиться на содержание в палатах, ессно))

Итак, если деть родился и его завернули в казенную пеленку, то все, ку-ку, время упущено. Но если его прикладывают сразу же к маминой груди и к маминой коже, то он моментально заселяется и снаружи, и изнутри по всему кишечнику нормальным маминым стафилококком с её кожи (не только им, но в общем вы поняли, не ненормальной больничной флорой, а домашней, своей)

Короче) к чему это я)  раньше при родах ребенка - девочку- принимали на мамино исподнее, на её рубаху, и обтирали лицо отцовскими портками. Мальчика - наоборот, заворачивали в папино исподнее и лицо обтирали маминым. Такое вот дарение внутрисемейной нормальной флоры.
Меньше риск заболеть, ибо мать сразу же в своем молоке подарит иммунитет к этим микроорганизмам, вуаля, комплект иммунитета готов.


Обтирать же трусами лицо ПОЛУГОДОВАЛОМУ ребенку, мне кажется, это что-то сродни "разрезанию пут" неходячему ребенку или предложение дать пососать сушеную кроличью лапку, чтоб зубы наконец плезли (да-да, мне предлагали и такое!!!)

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

почитала ниже.

Девушки, пот, моча и прочие шлаки, выводящиеся организмом, не содержат ничего "такого" прям "такого". Они содержат мочевину и прочие соли, а также токсины, именно поэтому организм их и выбрасывает наружу. А в моче еще и отработанные ферменты и гормоны. Потому что накопление ядовитых веществ, сами понимаете, здоровья телу не прибавит. Лечиться этим, это все равно что лечиться мышьяком или каким-нибудь другим ядом, чтобы "подстегнуть" организм, заставить работаь на износ. Я практикую сама такое подстегивание, но упаси б-г не уринотерапией и не слизываием "ах соленого значит сглазили" пота со лба младенца, а голоданием. И четко понимаю ресурс своего тела и имею хотя бы смутные, но представления о процессах, запускаемых моими действиями. А не "ну что-то наверное в этом есть".

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

кстати, вот уринотерапия, ну в смысле, питье и умывание мочой, интересно, кто-нибудь дошел еще дальше в лечебных целях, до копрофагии? 

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

это то что посерьезней уринотерапии, да?))))

0
03.12.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск

Это кхе-кхе лечение какахами, так сказать )))

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

жесть!

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

мочой и слюной можно воспользоваться в качестве антисептика в экстримальных условиях

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

эмммм

я прошла курсы экстренной помощи, когда училась на бортпроводника.. так вот лучше вообще не трогать, чем на рану напИсать и тем более чем слюной её намочить. На ранки даже дуть не рекомендуют. Ибо кровь, идущая из раны, вымоет из неё все постороннее и свернется, образовав естественную преграду, а вот бактерии из слюны могут проникнуть и начаь свою подрывную деятельность. Кишечник - это незамкнутая система, в его просвете они живут без проблем, тем более во рту, а вот попав в ранку, могут наделать дел. Гингивит, пародонтит и прочие воспаления ротовой полости тому яркий пример. Это я к тому, что слюна не антисептик ни разу, да и моча недалеко от неё ушла.

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

ага.... и вот от жажды подохну но мочу не выпью если в пустыне заблужусь.... чтобы хоть на пол дня себе жизнь продлить я про экстримальные условия такого плана а не отсутсвие зеленки в походе за грибами....

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

ааа ну вопросы жизни и смерти мы не берем))

я про писание на ожоги после вскрытия !! ожогового пузыря. или про зализывание царапин.

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

да это жесть.. но я помню на даче об степло се пятку неплохо так разрезала, забинтовала ,носилась с ней ну лето же ,че... ну и воспалилась она, дык бабушка прописала уринотерапию на пятку ) от чего именно все прошло уже и не вспомню... но долго я одноногая была(

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

а я на пчелу наступила х_Х до сих пор помню. так же на одной ноге скакала)))

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

а, у зайца же зубы крепкие, а еще надо побольше морковки кушать))))




а вообще конечно, капец!





по выкладывание на грудь, это я тоже слышала. племянников кесарят даже папе выкладывали пока маму спящую зашивали.



0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

микрофлора это все хорошо,да, но просто так не стоит этим увлекаться видела я мальчика с ужасно распухшими лимфоузламим, уж не знаю каким способов но носящего в горле уреаплазму

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

мамины трусы наизнанку на голову, каким же ещё.

0
03.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

ну да,если преследовать эту цель,можно было б и подолом ограничиться. а то с трусами мало ли чего еще к дитю пристанет)

и про урину,да,организм от этого избавляется,как от ненужного,а некоторые это в ход пускают.

голодовкой я тож  пользуюсь периодически.

0
03.12.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

ya w shoke... pro poslednee predlozhenie

0
03.12.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

а еще в месячной нашей ленте, помнишь, все дружно пытались вывести  щетинку с детских спин, потому как все наши детишки, если не свинки, то уж точно чертенята, видимо))))

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

даааа, и я помню такое!!!! жеесть, там с фотками даже было

0
03.12.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ой, а я пропустииила фотки, эххх. Видимо, пока утирала слезу от смеха

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

вот жалость, я тоже фотки пропустила

это что, лануго сводили мякишем хлебным?) о дают))))

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

ну и грудным молоком еще как же без него!

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

с ним, с молоком, только клизмы не додумались еще делать, по-моему. А так да, пихают везде уже, в уши, глаза, нос, пиндец просто. 

0
03.12.2011
Julia
Ярославик, 15 лет Москва

А почему сразу не папиными носками????????? Чтоб уж наверняка!!!!!!!!!

0
03.12.2011

ухаха.. как вариант..))))))))))))))

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

папиными носками надо в харю сглазившему тыкать, чтоб уж точно наверняка.

0
03.12.2011

Папиными носками можно вообще всякую нечисть отвадить. Незаменимое средство от бешеных бабок в метро, автобусе, магазине, поликлинике или сбере - стоит только осенить себя сим оберегом, у противника в миг исчезнет желание выпендриваться.

А носками по мордасам  можно лечить всякую хворь - от нежданных гостей до хамоватых продавщиц. Отвар давно ношенных носков, да еще предварительно полежавших в пакете под батареей, поможет любому страдальцу избавиться от накопившихся печалей, наполнит энергией и вернет радость жизни.

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

лучше не полежавших в пакете, а постоявших

0
03.12.2011

Постоялость легко достигается сушением тщательно заношенных носков на батарее. Но тогда их уже можно использовать как холодное оружие.

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

холодное биологическое =_=,  ага

0
03.12.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Гыгыгы, молодчина))) В след раз, когда у меня будет хандра, буду наводить на себя чумку на севере))) не против?))

0
03.12.2011

На здоровье! Качественный продолжительный бессимптомный смех не только заменяет 50 грамм морковки, но и раздражает окружающих!

0
03.12.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск

Спасибо за позитив

0
03.12.2011
Julia
Ярославик, 15 лет Москва

вы эксперт по носкам прям!!!!!!!!!!!!!!!если что-я к вам за советом)))))

0
04.12.2011
Julia
Ярославик, 15 лет Москва

0
03.12.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Оссспади, с утра настроение было такое поганское, а сейчас ржунимагу)))))) и деть со мною вместе))) Сглазюны, млин))

0
03.12.2011

0
03.12.2011
Дашуля
сынулька, 14 лет 11 месяцевМалявкин, 12 лет 10 месяцев Мариуполь


0
04.12.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

блин, время второй час ночи, а я ржу на всю квартиру!!!!!!!!!!ну не могууу!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2011
Julia
Ярославик, 15 лет Москва

да я сама так же........... бывают же....

0
04.12.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

а еще красные трусы на люстру закидывают, чтоб кавалеров прибыло....или денег... не помню... Рассмешил пост...Но поражаюсь какой у нас народ...на что только не поведется... каменный век...

0
03.12.2011

А про трусы правда 100%,проверено уже многими знакомыми(вешают чтобы работу найти)

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

блин, у вас трусы многофункциональны. Объявление: сглаз , порча, детский кри, не можете найти работу. в этом и многом другом вам помогут трусы, да да, ваши собственные трусы

0
03.12.2011

Трусы красные могут быть хоть кого:мамины папины или дочи,сына.

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

вообще то это был сарказм. у меня такое ощущение, что вы прикалываетесь, ну не может девушка как вы (ну судя по фото) все это писать всерьез!

0
03.12.2011

Нет я тебе на полном серьёзе про красные трусы они у меня всегда на люстре висят,почему не веришь!Они мне помогли найти работу 1,5 года не могла найти какую хотелось и тётя сказала,что ей помогли трусы (по фен-шуй)тётю сокращали и она повесила и ей предложили место ещё лучше.Я повесила трусы сына и через неделю уже вышла на работу.Через два года мою ставку сокращали всё уже приказ подписали,но стечение обстоятельств и меня перевели на другое место с более высокой зарплатой.Хочешь верь,хочешь нет.Вы меня тут так воспринимаете как-будто я двинутая.Со мною так было и я верю.А про трусы на изнанку носить тоже было со мной,но я не буду рассказывать.

0
03.12.2011
Соня
Лиза, 26 лет 7 месяцевАнюта, 15 лет Москва
Во-во, прямо фетишисты какие-то))) блин, трусы по феншую, я валяюсь))))
0
03.12.2011
Настюша
Анюта, 14 лет 11 месяцевЛизонька, 7 лет 5 месяцевКатюша, 5 лет 7 месяцев Белокуриха

ужас!Я вот водичку три раза перекусываю и умываю

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

перекусываете???

0
03.12.2011
Настюша
Анюта, 14 лет 11 месяцевЛизонька, 7 лет 5 месяцевКатюша, 5 лет 7 месяцев Белокуриха

да,в рот воды набираю немного 3 раза перекусываю,и этой водой 3 раза умываю

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

обожемой!!!!!! без комментариев....

0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

почемуууу без комментариев? даешь комментарии!!

0
04.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

ну что тут скажешь, может если облизать эффективнее будет... я даже не знаю

0
04.12.2011
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

РЖУНЕМОГУ))))) такого я еще не слышала!

0
20.12.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск

А моя маман пыталась обтереть ребенка его собственным подгузом. Типа это ж его! Что тут такого?! Я вот тебя от сглаза всегда обтирала. ПОМОГАЕТ!!! Я ее чуть ли не веником отгоняла, как демона....

0
03.12.2011
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда
Смеялась до слез!!! ПАЦТАЛОМ, так сказать)) А моя мама все к бабке пытается меня с сыном отправить, безуспешно))))
0
20.12.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск

А люди ведь верят ))))))))))))))

0
20.12.2011
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

вот это-то и пугает)) Так себе и представляю, как детку подгузом обтирают))))

0
20.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

а я сегодня вычитала комментарий что кто-то лишай какахами мазал..бууээ

0
20.12.2011
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

о БОЖЕ!!! вот тут уж точно: без комментариев! одна воду кусает, другая какахами мажет, чего-то отстаем, видимо, от прогрессивных людей)))

0
21.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

да,я эт видела,даж перечитала несколько раз,сначала думала что ошиблась, а когда поняла что нет,прочитала еще 2 раза для удовольствия)))))

ну так то хорошо не папиными)

0
03.12.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

не хотела комментировать, так как уже ясно мое мнение из фото, но вы меня еще больше рассмешили, сенкс)))

0
03.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

на здоровье))

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

ага. или там прокладками от месячных... брррр

0
03.12.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

да папины чище чем мамины,у пап нет таких выделений как у мам,хорошо если мама ежедневки носит,а если нет,о боже мне жаль малыша такой мамы...

0
03.12.2011
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

я слышала не про трусы а про футболку или кофту.которую вы в этот момент носите если кричи снять с себя вывернуть и протиреть ребенку лицо.......но протрусы это жесть.........

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

это видимо кто против трусов,упростил и дальше распространил)

0
03.12.2011
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

ну возможно....но я даже и пробывать не стала....а подруга попробовали...типо пмогло и сразу уснула(ребенок).....незнаю мне кажится это совпадение....просто у маей подруге свекровь....ну типо бабульки гадалки.....мы как то в гости пришли у меня сына разорался ну она взяла его что пошептала....ну и говорит все больше так орать не будит...ага не тут то было....он выл также...а моя подруга говорит что им помогало....хз....

0
03.12.2011
Julia
Ярославик, 15 лет Москва

я слышала про обратную сторону подола юбки,но трусы,..............

0
03.12.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Я плачу!))))) ой мля!!!! как тампонами то еще не додумались?! вытащил- и обмахивай дитя с приговорами))))) или обтирай......... писец на мой взглад. Лучшее средство- это материнская любовь и забота)
0
03.12.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

любовь, забота, и красные труселя на люстре!!!!!! наизнанку!!!!

0
03.12.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
не не на люстре)))) судя по всему на лице у ребетенка....
0
03.12.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург

кошмар!!!

я надеюсь хоть чистыми обтирают)))

0
03.12.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск

Нет, с себя надо снимать )))))))))))))))))))))))))))))))

0
03.12.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург

недельной давности)))  жесть...

0
04.12.2011
Алия
Алина, 22 года 3 месяцаОксана, 18 лет 9 месяцевДанил, 15 лет Ташкент

Ой не могу, аж до слез смешно!!!!Неужели некоторые в это верят!!!!

0
03.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

аффтор видимо практиковала уже) помогало)

0
03.12.2011
Алия
Алина, 22 года 3 месяцаОксана, 18 лет 9 месяцевДанил, 15 лет Ташкент

Бедный ребятенок!!!! Да уж ну неужели нельзя было придумать что ниб другое, но не трусы же!!!!

0
03.12.2011
Любопытная
Наталья, 25 лет 7 месяцевДарья, 15 лет Санкт-Петербург

Да, жесть и ужаснулась, и посмеялась.... Сразу вспомнилась девушка одна с работы, вот она просто кладезь примет и всякого такого от сглаза и тому подобной ереси. Блин, что у таких людей в голове, столько ненужной информации?!

0
03.12.2011
Соня
Лиза, 26 лет 7 месяцевАнюта, 15 лет Москва
Пипец, народ у нас темный! Мало того что в сглаз верят, так еще детей труселями обтирают. Сначала вроде посмеялась, а потом даже жалко автора стало. Если беспричинный плачь так лечат, то даже страшно представить, как будут настоящую болезнь лечить.
0
03.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
честно говоря, я и в святую воду то не верю.. Просто прихожу домой и всегда мою ре руки и лицо после улицы обычной водой из под крана.
А тот пост я видела но мне казалось, что это шутка.
0
03.12.2011

я слышала что м/у ног положить надо если сглазили- про снять с себя трусы и в мосю ляле-кхм...нда уж(

0
03.12.2011
Дашуля
сынулька, 14 лет 11 месяцевМалявкин, 12 лет 10 месяцев Мариуполь
ЖЕСТЬ!!!!! Но зато наржалась! Жизнь продлилась на энное количество лет!!!!
0
04.12.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

пост добавлю в закладки буду подружкам показывать у кого детки)))

0
03.12.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

смеялась,нет ржала как лошадь)))и слезы ручьем..этож надо такое придумать

0
03.12.2011
oxana
старший сыночек, 27 лет 3 месяцамладший сыночек, 17 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

анекдот просто)))))

0
14.12.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону

о господи)) ноу комментс))))

0
05.12.2011
Елена
Левушка, 15 лет Архангельск

)))))))))))))))))))))))))

0
03.12.2011
вопрос тем,кто на ГВ до сих пор) 6 месяцев

Похожие записи