Делаю не первый раз. Мужу нравится очень, да и мне.
Всё просто.
1.Фаршем начиняем каннеллоне, складываем в глубокий противень, лучше не прижимать их друг к другу, что бы они не слиплись в процессе приготовления.
2.Готовим соус: кетчуп разбавляем водичкой, можно приготовить из свежих томатов, я добовляю специи "прованские травы" или специи для итальянской пасты. Заливаем каннеллоне так, что бы они были больше чем на половину погружены в соус, дальше укладываю сверху порезанную тонко помидорку и засыпаю сыром.
3.В духовку минут на 20, предварительно накрыв фальглй, а потом снимаю фальгу, что бы подрумянились. И ужин готов)



Всё просто.
1.Фаршем начиняем каннеллоне, складываем в глубокий противень, лучше не прижимать их друг к другу, что бы они не слиплись в процессе приготовления.
2.Готовим соус: кетчуп разбавляем водичкой, можно приготовить из свежих томатов, я добовляю специи "прованские травы" или специи для итальянской пасты. Заливаем каннеллоне так, что бы они были больше чем на половину погружены в соус, дальше укладываю сверху порезанную тонко помидорку и засыпаю сыром.
3.В духовку минут на 20, предварительно накрыв фальглй, а потом снимаю фальгу, что бы подрумянились. И ужин готов)



