Я злой...........
пошли сегодня к педиатру узнать результаты анализов( моча,кал,мазок из попы и кровь),сдавали примерно 2- недели назад,потом наша педиатр была в отпуске,я пыталась сходить к другому узнать,а другая только принимает,а за резульатами к своему лечащему врачу. Пыталась в пятницу сходить,но она только вышла с отпуска и там народа было- жуть.......и вот сегодня она принимает до 12.....мы пришли там 3 человека.....думала ща быстро всё будет,ан нет....то один прибежит без очереди,то другой,то врач уйдёт......короче людей уже много собралось и всем что то узнать а не на приём....тут подходит МОЯ очередь,врач выходит и говорит принимаю последнего человека!т.к уже 12 часов и пришла другой врач,кабинет надо освобождать.....я захожу,за мной все остальные,я говорю что мне надо узнать результаты анализов,мне медсестра швыряет тетрадку и говорит ищите,я говорю что их много,она- фамилия ваша? я ей сказала,она - ваши анализы уже все вклеены в карту а карта у заведующей,я говорю что карту принесли вам......она всё подождите,подождите,потом переспрашивает ещё раз что мне надо........собирает свои манатки и выходит ,я за ней,тут толпища народа,я опять спрашиваю какк мне узнать про анализы,а она разворачивается и уходит я вслед за ней,а она ПОЛНЫЙ ИГНОР........девочки я так разозлилась,шла по поликлинике и матюкалась,даже чуть не заплакала......ну так обидно,просидела очередь и на тебе.........ну что за отношение????? больше туда не пойду......
Читать далее


