Войти
людмила
Москва, Россия
На сайте с 08.12.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
584
записи
42
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Я злой...........
пошли сегодня к педиатру узнать результаты анализов( моча,кал,мазок из попы и кровь),сдавали примерно 2- недели назад,потом наша педиатр была в отпуске,я пыталась сходить к другому узнать,а другая только принимает,а за резульатами к своему лечащему врачу. Пыталась в пятницу сходить,но она только вышла с отпуска и там народа было- жуть.......и вот сегодня она принимает до 12.....мы пришли там 3 человека.....думала ща быстро всё будет,ан нет....то один прибежит без очереди,то другой,то врач уйдёт......короче людей уже много собралось и всем что то узнать а не на приём....тут подходит МОЯ очередь,врач выходит и говорит принимаю последнего человека!т.к уже 12 часов и пришла другой врач,кабинет надо освобождать.....я захожу,за мной все остальные,я говорю что мне надо узнать результаты анализов,мне медсестра швыряет тетрадку и говорит ищите,я говорю что их много,она- фамилия ваша? я ей сказала,она - ваши анализы уже все вклеены в карту а карта у заведующей,я говорю что карту принесли вам......она всё подождите,подождите,потом переспрашивает ещё раз что мне надо........собирает свои манатки и выходит ,я за ней,тут толпища народа,я опять спрашиваю какк мне узнать про анализы,а она разворачивается и уходит я вслед за ней,а она ПОЛНЫЙ ИГНОР........девочки я так разозлилась,шла по поликлинике и матюкалась,даже чуть не заплакала......ну так обидно,просидела очередь и на тебе.........ну что за отношение????? больше туда не пойду......
2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
масло туи и насморк?...
девочки,кто знает....можно ли капать в носик ребёнку масло туи,если у него насморк?...или подождать пока насморк пройдёт?
9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
болит зуб.....

девочки,помогие-подскажите!

у моей сестры проблема с зубом.каждые 2 месяца восполяется и болит зуб,она ходила к 2-м разным врачам,там его фотографировали и сказали что зуб чистый,все нервы удалены,но почему он болит никто сказать не может,нужно его расковыривать и смотреть что не так.....вот сейчас она сидит на работе и еле терпит боль- говорит болит,появился флюс и идёт гной.

может кто то что то посоветует? может какие таблетки попить пока,чтобы боль снять...вроде как обычные болеутоляющие не помогают.....

буду очень благодарна за советы.

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за поздравления!!!
ДЕВОЧКИ!!!!!! ВСЕМ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕЙ ЛЕРОЧКИ!!!! И ВАШИХ ДЕТОК ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,РАСТИ ЛЮБИМЫМИ,ЗДОРОВЫМИ И ПОСЛУШНЫМИ ДЕТКАМИ!!!!{#super_smilies086}
2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ив роше!
девочки,кто нибудь пользуется косметикой ив роше? интересуют разные крема для лица,тела,рук.маски и т.д. какие отзывы?
3
Лерочка - солнышко!!!
17 лет 2 месяца
София
11 лет