Хочу доченьке проколоть ушки пистолетом. Может кто подскажет где это можно сделать и сколько примерно это стоит. Может кто прокалывал своим деткам.Хочется не очень далеко от дома,примерно центр и от беллоруской до сокола. Может кто знает адресочки?

ВСЕМ ПРИВЕТ!
А нашей звёздочке сегодня 1,8 месяцев! О как! роста не знаю,не мерела,вес примерно 11,200. По моему вылез ещё один зуб- верхний клык,итого:14. Такая становится интересная. За всеми повторяет и слова и действия.Очень любит танцевать,готова посвятить этому делу целый день. Но так как она танцует я падаю.и задницей крутит из стороны в сторону и сама извивается,короче всё идёт в ход. Ещё обожает мультик МАША И МЕДВЕДЬ,тоже готова его смотреть целый день.....просыпается хватает пульт и говорит МАСЯ!!! Ещё наши небольшие успехи: 2-й день засыпаем без укачиваний,ложусь с ней,обнимаю,что то напеваю,и так она засыпает,но на это времени уходит больше чем на качание. А ещё мы учимся писить на горшок- сажаю её и она делает своё дело,а вот сама не сядет когда хочет и нассыт в штаны.Ну ничего научимся! Писать можно много всего,но всё не напишешь....а вот сегодняшние фотки нашей ВЗРОСЛОЙ красотки.



Девочки,миленькие,у меня к вам ООООООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.Напишите мне пож.кто и КАК приучал ребёнка к горшку.......ну никак не могу это сделать.....доча горшок вообще игнорирует...если её посадить на горшок,то она всё сделает для того чтобы не сесть- начинает выгибаться,выкручиваться и пускает в ход слёзы,а если я её всё же посажу,то она через секунду встанет и убежит.Сесть поиграть- да,сядет поиграется и всё!!!
И вторая просьба расскажите кто как отучивал ребёнка от укачивания перед сном. Мы дочу до сих пор качаем.Сама она никак не засыпает.Положу рядом с собой- она начинает делать что зря,и песни поёт и танцует.Я уже сама очень устала укачивать. она сама никогда не покажет что хочет спать,будет просто ходить и ныть,но чтобы лечь и попытаться заснуть- нет!!! Знаю что сами виноваты,не нужно было приучать......но по другому никак.

