Войти
людмила
Москва, Россия
На сайте с 08.12.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
584
записи
42
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ПРОКОЛ УШЕК ДЕТЯМ?

Хочу доченьке проколоть ушки пистолетом. Может кто подскажет где это можно сделать  и сколько примерно это стоит. Может кто прокалывал своим деткам.Хочется не очень далеко от дома,примерно центр и от беллоруской до сокола. Может кто знает адресочки?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Бразилия...?
Интересно,а есть ли здесь поклонники бразильских сериалов??? Я их просто обожаю!  Каждую серию жду с нетерпением...вот посмотрю сериал и как то жизнь веселей!Раньше на телеканале "домашний" каждый вечер показывали какой нибудь сериал,а сейчас почему то не показывают. Очень жаль....Вот и сейчас захотелось посмотреть что нибудь....зашла на один сайт,там показывают латиноамериканские сериалы онлайн,выбрала один,теперь буду смотреть!!!{#big_smiles_150}
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
одноклассники....
девочки,спасайте.................мою подругу.........она не может зайти на свою страницу в одноклассниках.пишет что неверный логин. это что,её взломали? можно ли как то всё восстановить?что ей надо сделать?
3
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Что дать от кашля?
Девочки,что вы даёте своим деткам(1,5) от кашля? моя начала немножко,как будто слюнями давится,начала давать стодаль и сегодня дала эреспал.Со вчерашнего дня начала откашливаться. Так не хочу чтобы она заболела. Кроме кашля больше ничего нет.
6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Год и 8 месяцев!!!

А нашей звёздочке сегодня 1,8 месяцев! О как! роста не знаю,не мерела,вес примерно 11,200. По моему вылез ещё один зуб- верхний клык,итого:14. Такая становится интересная. За всеми повторяет и слова и действия.Очень любит танцевать,готова посвятить этому делу целый день. Но так как она танцует я падаю.и задницей крутит из стороны в сторону и сама извивается,короче всё идёт в ход. Ещё обожает мультик МАША И МЕДВЕДЬ,тоже готова его смотреть целый день.....просыпается хватает пульт и говорит МАСЯ!!! Ещё наши небольшие успехи: 2-й день засыпаем без укачиваний,ложусь с ней,обнимаю,что то напеваю,и так она засыпает,но на это времени уходит больше чем на качание. А ещё мы учимся писить на горшок- сажаю её и она делает своё дело,а вот сама не сядет когда хочет и нассыт в штаны.Ну ничего научимся! Писать можно много всего,но всё не напишешь....а вот сегодняшние фотки нашей ВЗРОСЛОЙ красотки.

image

image

image

1
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
2 вопроса.....

Девочки,миленькие,у меня к вам ООООООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.Напишите мне пож.кто и КАК приучал ребёнка к горшку.......ну никак не могу это сделать.....доча горшок вообще игнорирует...если её посадить на горшок,то она всё сделает для того чтобы не сесть- начинает выгибаться,выкручиваться и пускает в ход слёзы,а если я её всё же посажу,то она через секунду встанет и убежит.Сесть поиграть- да,сядет поиграется и всё!!!

И вторая просьба расскажите кто как отучивал ребёнка от укачивания перед сном. Мы дочу до сих пор качаем.Сама она никак не засыпает.Положу рядом с собой- она начинает делать что зря,и песни поёт и танцует.Я уже сама очень устала укачивать.        она сама никогда не покажет что хочет спать,будет просто ходить и ныть,но чтобы лечь и попытаться заснуть- нет!!!     Знаю что сами виноваты,не нужно было приучать......но по другому никак.

4
Лерочка - солнышко!!!
17 лет 2 месяца
София
11 лет