Интересует скиндинавский бренд. Какие модели смотреть в reima, molo, wheat... возможно ещё какие-то бренды с хорошими характеристиками мембраны. Хочу взять на осень на распродажах. Этой осенью был reima 80г, не знаю модель (покупала на вб из остатков), очень устроил, в приличный дождь не промокал, даже в лужах дочка сидела. Не мерзла и не жарко
Посоветуйте пожалуйста комбинезон зимний, хочу купить для прогулок с ребёнком, чтобы непромокаемый непродуваемый. Желательно с артикулом на вб и опытом носки. Их много, но что-то нет особо доверия к ноунейм брендам, пишут мембрана - а как проверить?
Я похоже нашла то что искала! Разрываясь между Viking и Superfit... то подошва не такая, то узкие, то тяжёлые 🤦♀️ заказала на вб totak (модель 2017 года 🤣) в двух размерах: 22 и 23, как я поняла они немного отличаются от других моделей викингов по длине стельки, чуть больше. И теперь я не знаю какие оставить. 22й с запасом 1 см (вроде как мал
Кто-то покупал их в 1,5 года? Впечатление неоднозначное 🤷♀️ такие добротные, подошва хорошая и на взгляд не скользкая должна быть, похоже что тёплые будут. НО!!! они тяжёлые, подошва гнется плохо. Нормально ли в них будет ребенку ходить в 1,5 года?
И ещё они похоже немного широки по объёму ноги. Важно чтобы они были по ноге или можно что
Опять сомнения в выборе обуви(( Взяла несколько пар суперфит на гортекс, но смущает подошва, мне кажется она скользкой будет. Подскажите пожалуйста кто знает. Это будет первая зима в которую дочка ходит. Суперфит ещё никакие не носили. И ещё вопрос по температурному режиму, я смотрю у суперфит все модели в основном какие-то тонкие, в мороз их не
Посоветуйте пожалуйста хорошие ночные подгузники для ребёнка 1,5 лет. Нужны усиленные какие-то (с большим количеством наполнителя) потому что ребёнок много пьёт воды, не выдерживает подгузник до утра, протекает.
Подскажите пожалуйста какие модели зимних суперфит с мембраной подойдут на широкую ногу? Нужны такие чтобы можно было бродить по лужам и слякоти, не низкие но и не очень высокие. На возраст 1,5 года
Рассматриваю к покупке на следующую зиму для дочки комбинезон molo, попалась модель pingo, стоит ли взять или рассмотреть другую модель? В нем три снежинки, не будет ли жарко в небольшой минус? Не тяжелый ли? Molo пока ещё не носили. Будет 2,5 года следующей зимой. Есть ли у них + 6 см. И цена на него сейчас со скидкой 80€, это хорошая или ещё ж
Девушки, кто покупал детям эту обувь, расскажите пожалуйста как вам она? Просматриваю европейские сайты, часто попадаются с хорошей скидкой. У Angulus очень красивые сапожки для девочек)
Гибкая ли подошва? Какие они по ширине, полноте?
Выбираю тёплые резиновые сапоги для девочки 1,5 лет. Приглянулись вот эти
С брендом не знакома, вопросов много...
Какой запас по стельке должен быть если сапог в