жду девочку, 41 неделя
Яблонец-над-Нисой
день икс :)
ну вот и настал наш ПДР! а рожаться мы пока не собираемся, не смотря на все уговоры дочи... очень хотелось бы, чтобы все началось само и не надо было ложиться в роддом заранее на стимуляцию... ДОЧА, ДАВАЙ ВЫХОДИ, МЫ ЗАЖДАЛИСЬ!! :) родственники с обеих сторон звонят постоянно - ну как??? как будто бы я не сказала, если б родила.. подружки, знакомые тоже.. на работе постоянно спрашивают у мужа, как там Наталка.. давай звездочка наша, вылупляйся потихоньку :))) ночью я до 4 утра не могла уснуть, матка так твердела каждые 10 мин, думала это схватки. при этом тошнило, чистился организм.. и в итоге ничего. интересно, какие они, настоящие СХВАТКИ? сразу понимаешь что это оно самое?
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Я в первую Б. тоже думала, что ничего рожаться не собирается, а через 10 минут опа и началось, правда родилось еще через сутки, но процесс пошел. А схватки - это боль, как при М., только чем ближе к моменту Х, тем сильней и чаще она становятся.
0
01.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Амстердам
Держись!!! Есть способы народные. Мужетерапия например, еще моя знакомая ноги подняла пять раз, в тот же день к вечеру родила.
0
01.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Кладно
природа сделает свое) не сцы... все будет отлично! беременной точно не останешся)))
0
01.03.2013
Ответить
Казань
Наши детки решили 8 марта дождаться? Уже 2 дня в род доме и тишина...
0
01.03.2013
Ответить