Это сообщение наверно больше психологическая поддержка самой себя. Так хочеться себя пожалеть , Пашу как проклятая по 13 часов включая выходные , зарабатываю деньги с мужем чтоб жить плюс минус нормально , чтоб родителей привезти в Израиль показать как живу . , чтоб просто ходить к платному врачу............делать эко ,
все время строю иллюзии , силком одеваю розовые очки самой себе (ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)
Да нифига это не так ! каждый раз думаеш вот вот ...теперь точно получиться , надеешся боишся пописять покакать после подсадки , не дай Бог не зевнуть не покашлять . в этом месяце на Амуку сьездила(святое место где все просящиие о беременности должны посидеть в кресле) 40 свечей зажигаю, егурты ненавижу но ем чернослив чтоб запора не было , ровно в 5-40 утра кринон гель , филиевая ,все как нужно , 25.04 покрестила девочку ,очередной раз кресная мама стала , попросила у батюшки благословения на Эко она благословил прочитал молитву дал сьестть усочек пасхи в главной церкви Иерусалима. молилась и вот оно чудо
11 дпп хгч -52 , на 13 дпп-105 , надежда не угасает Я же стану мамой??? конечно стану , в этот раз все будет хорошо.
НО приходит сегодня...........16 дпп хгч -120
все конец мечтам , слез нет, второй меяц подряд я 2 недели беременная , все ощущения , грудь лезет из ливчиа , слабый токсикоз.............и все на этом
тоесть дали поиграть в маму и все .
Почему же 2 месяца подряд я беременею и на этом все заканчиваеться , в прошлом месяце самый большой хгч 232и
на работе сострудница родила -сьездила поздравила верила что такое же чудо ждет меня .
Я устала , Устала обьяснять мужу что мне его поддержка нужна не только в том чтоб принести мне персики в постель(образно) я потом напишу историю моего этого протокола (вкратце это то что мой муж курит спайс , часто куриьт каждый час примерно по 3-4 банки) я не переношу его накуренным Ю, был договор что после подсадки он не курит , но прям в день подсадки он через ччас после приезда домой накурился так каждый день а на 10 дпп у его друга они начали рассказывать какая я сволочная жена что не могу закрыть на это глаза 4 часа мне доказывали какая я корова пока меня не начало трясти и пока я не начала реветь в голос , стресс сильный очень был , теперь мой муж говорит я сама виновата , не надо было нервничать,
я устала хочу развода но люблю и верю что можно все исправить
пыталась не курить но муж курит около меня (это мне не оправдание) но не смогла бросить уменьшила насколько могла , просила не курить рядом , не помогает,
хочу усыновить ребенка но как? денег столько чтоб усыновить отсюда нету плюс муж не выездной(закр
ыт выезд из страны из за 12 летней давности разбил придурку одному морду теперерь надоо выплатить в районе 200 тыщь долларов)
Как жить дальше не знаю,и надо ли вообще жить ,(пыталась убрать под кат неполучаеться извините.....)