Девочки , вчера в шоке была забыла спросить проффессора , если отменяю поддержку когда же месики прийдут? намека на них нету совсем , и продолжаьб ли пить фолиевую.
просто я понимаю что конец всем концам , но что то меня напрягает что не было все дни мазни , не было ни намека на М . и сколько их ждать теперь?и надо ли их как то вызывать? может у кого то так было?