Кто не в курсе, Перископ это приложение, через которое любой человек может вещать на весь мир, создавать видеотрансляцию и говорить что ему вздумается. А зрители пишут ему свои вопросы и комментарии. И в некотором роде полезная штука, например, многие используют это в образовательных целях (онлайн лекции, мастер-классы). Но периодически туда заходя, я наблюдаю страшные вещи (страшные конечно с моей
Всё что ниже - к вопросу об извращенцах-педофилах по ту сторону экрана и о риске суицида среди детей и подростков. Задача данного поста лишь призвать родителей поговорить со своими детьми.



