Девочки, посоветуйте.. немогу решить когда стрич своего малого. Или в год.. это будет весной.. и в принцыпи + что головешке летом будет полегче.. минут с том что у нас гемангиома на лбу и нам нельзя без понамы..
или же подстричь сейчас? к весне зато отрастут ровные а не так как у нас сейчас.. челка скора полезе в глаза.. а сзади короткие.. и уже летом буду подстригать толька челку что б в глаза не лезли..
Вот не могу решить когда лучше.. подскажите свое мнение?
+ опросик







