Войти
Саша
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.05.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
285
записей
17
друзей
0
подписчиков
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Тема про стрижку

Девочки, посоветуйте.. немогу решить когда стрич своего малого. Или в год.. это будет весной.. и в принцыпи + что головешке летом будет полегче.. минут с том что у нас гемангиома на лбу и нам нельзя без понамы..

или же подстричь сейчас? к весне зато отрастут ровные а не так как у нас сейчас.. челка скора полезе в глаза.. а сзади короткие.. и уже летом буду подстригать толька челку что б в глаза не лезли..

Вот не могу решить когда лучше.. подскажите свое мнение?

+ опросик

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мандаринка

Решила дать попробовать.. стрескал половинку и ещё просил) Так уж понравилось.. причмокивал так сладко)) но думаю на первый раз хватит.. вдруг какая реакцыя.. Хотя Валерик не алергичный.. и лимон уже пробовал.. все нормально было)

Ещё купила киви.. тоже хочу дать попробовать..

Девочки, а вы уже давали своим детками такие фрукты?

8
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Приобщение к творчеству

Первые в жизни Валеркины картины) Уже давно хотела что бы он порисовал.. Вот наконец севодня свершилось) правда не на ватмане голышом как хотелось а только ручками на А4 но все равно здорово вышло.

Севодня у свекрови ДР и совершенно нету денег.. подарить нечего.. муж принесет зарплату после 10 вечера а она придет через час.. Решила подарить Валеркину картину.. незнаю правда какую лучше..

А вы уже приобщали своих малышей к творчеству? если да то каким образом?) Очень интересно узнать)

imageimage

 

Стул

Девочки, подскажите пожалуйста что может закрепить стул? У малого понос из за зубов.. лезут 2 клыка.. уже почти вылезли.. стул жидкий уже третий день.. кашу рисовую отказывается есть.. Мама посоветовала давать водичку от рисовой каши.. скарить что б она как кисель была.. и шкурки граната заварить..

Может вы знаете ещё какие нибудь способы.. ?

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Маленький бобрик

Валерик повадился грызть нашу кровать... такой звук стоит в комнате.. когда зубками об дерево шкребет) Бобрик)

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мама

Ну наканецта осознано и четко стал говорить МАМА!

вчера весь вечер говорил.. звал меня что бы на руки взяла..  и ночью когда чистила нос так плакал и звал маму..

Валерочка, ты у меня самый самый) Моя светлая макушка, как же я тебя ЛЮБЛЮ!

4
Валера
17 лет 4 месяца