Искала-искала в сообществе, не нашла рецепта.
Муж очень хочет, а я торты никогда в жизни не делала. Думаю ему в дополнение на 14 февраля преподнести)
Искала-искала в сообществе, не нашла рецепта.
Муж очень хочет, а я торты никогда в жизни не делала. Думаю ему в дополнение на 14 февраля преподнести)
поищи черный принц- в интернете много рецептов,я сейчас не вспомню точно,но получается легко с первого раза
ага, спасибо) я просто всегда здесь сначала ищу, если нет, то в инете роюсь...
я вот на новый год дела,но рецепт сейчас не вспомню,а искать долго
только он вроде не шоколадный. щас посмотрела... нужно именно шоколадный)
надо чтобы прям сильно шоколадный был? вместо варенья в рецепт я добавляла молоко,можно часть молока заменить плиткой шоколада растопленной +какао 2 ст. л.,от и без этого вкус шоколадный имеет,а так вообще будет один шоколад