Войти
планирую беременность

Шоколадный торт - подскажите рецептик!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

поищи черный принц- в интернете много рецептов,я сейчас не вспомню точно,но получается легко с первого раза

0
10.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

ага, спасибо) я просто всегда здесь сначала ищу, если нет, то в инете роюсь...

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

я вот на новый год дела,но рецепт сейчас не вспомню,а искать долго

0
10.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

только он вроде не шоколадный. щас посмотрела... нужно именно шоколадный)

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

надо чтобы прям сильно шоколадный был? вместо варенья в рецепт я добавляла молоко,можно часть молока заменить плиткой шоколада растопленной +какао 2 ст. л.,от и без этого вкус шоколадный имеет,а так вообще будет один шоколад

0
10.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

о! спасибо, так и попробую сделать)

0
10.02.2010
C-60, первый опыт - поругайте, похвалите.. ) Собачку хотим - посоветуйте.. )

Похожие записи