Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Жульен

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, давно я ничего такого не делала big_smiles_142.gif ! Время, время! вкусняшка! Я делаю со сливками, пипец калорийно, но Владика за уши не оторвать, в кафешках жульены не идут! Когда же уже и мне можно будет вкуснятины?! Надо взять на заметку твой рецептик!

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Сливки это Даааааа - пожирнее молока будут))) Но зато наверное муку не добавляешь?

П.с.: не переживай успеешь вкуснятины поесть,сейчас Святик важнее твоего желудка)

0
09.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не муку не добавляю! Да Сынок в приоритете

0
09.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

давно хочу сделать, да руки никак не дойдут.. Любимое блюдо моего мужа)) кокотницы даже купили и все никак)))))) Этот рецепт надо обязательно сделать!!! Спасибо!!

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

На здоровье! Соус Бешамель вообще много где использовать можно, например, при приготовлении лазаньи используют только его))) 

0
09.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

про Бешамель в курсе))

0
09.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ммммммммммммммм...............обожаю жюльен!

и я люблю жюльен как в ресторанах, кафе, но у меня не получается такой соус, всегда чувствую привкус муки big_smiles_278.gif ...попробую твой рецепт

0
09.08.2013
Москва

Супер! ! :) Спасибо,  в закладки

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

На здоровье, Лелька!

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

А я делаю точно также, только вместо молока сливки и еще куриную грудку, мелко измельченную, добавляю

0
11.08.2013
Грибной пост! Венский яблочный штрудель:)

Похожие записи