Муж мой "щедр" на комплименты. За почти 10 лет совместной жизни я три!!! раза слышала, что рн меня таки любит и раза три, наверное, что-то приятное по поводу моей внешности, а также фраза "о, так это можно есть", тоже в его понимании является комплиментом моей стряпне.
Ну, я как-то особо не парюсь, я не люблю когда мужик трепется больше, чем я :)))))
Но сегодня он выдал, так выдал :))))(
Стою, мою посуду. У нас раковина перед окном прямо напротив входа в кухню. Получается, что стою "к лесу передом, а ко мнезадом"(с)
Заходит Женя на кухню, с чем-то там возится и вдруг с таким удивлением, как будто я инопланетянка и вдруг явилась мыть посуду, спрашивает : "а чего это ты так похудела???!!!"
Я чуть не упала на месте :))) спросила, не издевается ли он случайно, не плохо ли емусовсемпосле 20тичасового перелета...
Нет, говорит, что похудела и сзади очень заметно:))))
Ну, то, что я похудела, это конечно факт, потому что сейчас, на последних днях беременности я вешу на три кг меньше, чем весила, когда о беременности узнала, но чтобы это только сейчас заметить, нужно быть моим мужем... в смысле, Женей Прокопчуком... поймут меня только те, кто знает его лично:)))))))
Люблю.... Что еще сказать... Потому и люблю...