Это тот самый к которому я готовилась пять дней вместо пяти недель. Сдала на проходной балл, думала, будет хуже:) Фух. Готовлюсь ко второму.

Все прошло замечательно. мария вышла в своей одежде, правла с нетронутым снеком - забыла :) Сказала, что давали "яки моркву" а пили только те дети, которые ее ели. А Мария не ела, поэтому ничего не пила. РРРРР. Я тут же позвонила в офис и спросила что за нафиг, почему ребенок с 9 до 12 ничего не пил. Сказали писать учителю заметку, чтобы напоминал. Написала. Посмотрим.
Рашми оказалась ещё добрее, чем я предполагала. Она предложила те дни, когда Мария в школе пол дня, на вторую половину приводить Марию в сад. Я рада стараться, мне нужно готовиться к зачету, поэтому После школы Мария до пяти была в саду.
Потом мы поехали покупать новый кардиган и гольфы... и ещё белых колгот. Стирать каждый день я не собираюсь :)
Утренние фотографии.
Проснулась Мария даже не знаю, во сколько, около пяти где-то :)
Из своей спальни начала мне кричать, что уже светло, птички поют, пора в школу. Я говорю ей, чтобы спала, ещё даже мой будильник не звонил. Уговорила е полежать со мной и поиграть с телефоном, а сама продолжила спать. Проснулась я около семи и обнаружила, что ребенок спит себе мирным сном :) Прозвонил будильник, но Марии до него не было никакого дела, она спала себе сладко :)
Пришлось тормошить. Минут через 15 ее таки удалось разбудить и она сразу же помчалась в ванную чистить зубы и умываться.
