Люблю эту страну, люблю их заморочки, поубивала бы!!!!!
Как водится, ничто не предвещало беды. Но меня не покидало ощущение что как-то, где-то, что-то идет не по моему плану. Как известный контрол фрик я сильно дергалась по тому поводу что до сих пор не получила письмо на скан и анализы. Сегодня кже должна была. Если не сделать это все, то по крайней мере знать, когда это произойдет.
И начала я звонить в клинику, в десятый раз, к слову. И мне снова говорят что письмо о переводе меня в антенатальную клинику было отправлено 19 апреля!!!!! С какого-то сотого моего вопроса о том какоо хрена со мной никто не связался, до тети на том конце доходит, что надо позвонить в антенатальную клинику и выяснить у них.
Я звоню, спрашиваю. Меня посылают к джипи обратно, мои пусть они разбираются. Я уже рычу, психую, говорю что они меня к вам отправили. И тут мне приходит в голову гениальная мысль- спросить, есть ли я вообще у них в системе. Минут пять тетя судорожно клацает клавишами и выясняется, что никакого письма о переводе они не получали!!!
Эти бриты со своей почтой!!!!! Они потеряли мое письмо!
На каком этапе- не известно, да уже и не важно...
Звоню снова в клинику и сообщаю им эту радостную новость. Они при мне распечатывт копию письма, помечают его срочным и отправляют. Если до пятницы я ничего не услышу, пойду ругаться лично.
Пока я это все разруливаю, в дверь бросают почту. Иду перебирать, а там письмо от поставщика газа, который нашим поставщиком не является. И по какой- то нелепости думает, что мы должны ему денег. Эта война у нас длится уже больше года. Стабильно раз в квартал они присылают письмо и требуют денег. Мы с ними ругаемся и они клянуться, что больше писем не будет. И вот, открываю я конверт, а там...
Если вы не оплатите свой счет то завтра мы к вам придем домой и будем через суд требовать деньги, и пока не отдадите, не уйдем.
Я, разъяренная, как паниера, после разборок с медиками, звоню поставщику и сообщаю, что если я получу еще хоть один конверт с их логотипом, я не распечатывая его, пойду в суд, потому что меня эта тягомотина уже довела до нервного срыва и компенсация, которую они мне выплатят будет на пару нолей превышать сумму счета, который они мне выставляют.
Дядя оказался более адекватным, чем я и быстренько позвонил кому-то там и "наш" счет заморозили. Поклялся на английском флаге, что больше точно писем не будет. Посколько эти разборки уже давние, в системе есть куча пометок, что мы не имеем отношения к этой компании. Я напомнила про суд и дядя бегом съехал, дал мне номер британской службы по смене поставщиков, если вдруг мы получим письмо с очередными угрозами)))))
К этому моменту мне стало стыдно, что я нарычала на невиновного по сути дядю, но не смотря на муки совести, извиняться было поздно, он полодил трубку.
Все еще злая, я позвонила туда , где мы купили телевизор ( они меня шарахаются еще с прошлой среды, потому что дезинформировали Женю с датой доставки и он меня на них натравил, поскольку сам ни разу не конфликтный и ругаюсь со всеми обычно я). Когда я сказала свое имя бедный индус начал заикаться, клястся и божиться, что телевизор сегодня будет у меня , просто у них случилась поломка на трассе и они застряли.
Ну, и к восьми вечера телевизор был у меня. Женя с Марией пошли забирать продукты к подружке, а я сидела дома и ждала этих отморозков. Отморозками оказались индусы, которые нервно спросили, буду ли я проверять экран. Игрушка взрослая, для большого мальчика 3д плазма 50 дюймов... И он после лажи с доставкой спрашивает, буду ли я его проверять... Телевизор оказался в порядке. Индусы выдохнули, подписали все бумажки и раскланялись на прощание. Марии вернули мультики, а мне - домохозяек и шпиона Майки)))))
И это все происходило вчера, именно в тот день, когда меня тошнило так, что я весь день не могла встать с кровати. В общем мегера, которую слышали вчера по телефону никак не соответствовала своему образу при непосредственном разглядывании в упор)))))
Ну и хорошая новоть- вчера я получила письмо от диетолога. Встреча с ним 10 июля))) и не важно даже, что именно в этот день я должна вести марии в школу для знакомства с учителями... Важно то, что я ждала этого апоитмента 2 месяца)))))) надеюсь, женя сможет взять отгул.
Но с моим рационом 10 июля диетолог может спросить, чего я собственно приперлась к нему со своими 75кг))))) надеюсь к тому времени увидеть таки на весах эту цифру)))))
Кушаю я хорошо, вы не подумайте... просто гадости и сладости не воспринимаю как то, что можно в себя закинуть. Ем по сути только сырые овощи и фрукты, редко - рыбу и иногда- печеную картошку. Ребенок взялся за мое воспитание)))) спасибо, милое дитя.
Читать далее