Сегодня я таки с третьего захода к рыбному прилавку ткнула дяде в полкило лосося и полкило форели. Подойти к прилавку с рыбой ещё раз, чтобы взять соус для рыбы, я не смогла, поэтому попросила первого попавшего в руки на глаза работника мне его подать. Подал :)
Дома я закинула салмона в морозилку даже не распечатывая, а форель поделила на порции и часть завернула в фольгу с соусом, часть - в морозилку. Поставила варить картошку для пюре и смылась из кухни.
Чувствую себя героем. У семьи будет нормальный ужин.
Себе же нашла органический бульон из курей, которые росли на свободе, бегали и клевали кукурузку... в кубиках, конечно же. Жизнь прекрасна!
...только Марья засекла бульон и попросила попробовать, ибо пахнет клево. Дала облизать ложку, теперь она просит её этим кормить... фигушки, моё, не дам :)
Одержима идеей сделать рыбный пирог по рецептк Анабель Кармел.
Если домашний будет такой же вкусный, как готовый детский обед, то он станет нашим любимым блюдом :)
Рецепт под катом (на английском)
