меня тошнит

Сдает книги в библиотеке :)
Это я ей предложила спрятаться в ящик :)

Дальше больше
ну да :) 16го у меня узи и я увижу новую жизнь внутри меня :) что может быть лучше :)

В каждой квартире, которую мы здесь снимали происходило что-то такое, что навсегда запомнилось :)
Я не про бойлеры :) Сломанный бойлер, это святое, это, можно сказать неотъемлемая составляющая жизни в Англии :)
Но я о другом.
тошнит
так сильно, что пойду перечитывать, как оно было с Марией :)
Тошнит от всего, что не пахнет бензином, клеем "момент" или лаком для ногтей...ну или свежесмолотым кофе на худой конец.
В автобусах невыносимо :) Тошнит от грязных волос, застиранных маек и засаленных воротников, от парфюмов (перестала пользоваться, кстати), от пакистанцев немытых, от резких поворотов, от неухоженных ногтей и плешивых голов... я люблю людей, честно, раньше я всего этого не замечала даже. А тут как наваждение. Везде я вижу грязное, немытое, несвежее... Меня тошнит даже от вида старых пластиковых пакетов, которые борцы за экологию используют до превращения оных в решето. Почему бы не купить хлопковую сумку? Их же можно стирать???
Спасаюсь маринованным имбирем, кислой клубникой, китайскими креветочными крекерами...
Заказала себе на ужин китайскую еду, но у них минимальный заказ 15 фунтов, поэтому взяла на два дня :):):) А то и на три учитывая мой аппетит :)
Иногда нападает такой голод, что вот сейчас же подайте мне жареного поросенка, в итоге съедаю пару кусочков и все, от остального уже воротит. Так что едок я тот ещё :) 3 кг уже в минусе. А мне ж только того и надо.
Жаль только что тошнотики стали выматывать так, что на уборку сил нет, да и живот потягивает то там то тут. Стараюсь максимально лежать и наслаждаться прекрасным, смотрю альбомы фотографов, художников, архитекторов :)
Хочется рисовать, прямо очень хочется, прямо невыносимо хочется рисовать :)Давайте 30 дней порисуем, что ли? Кто со мной?
Потому что с телефона
Наконец закончились все наши приключения с сантехникой
Если не считать текущей трубы под ванной то все отлично)))))
Мне выписали диетолога и прислали приглашение на узи
При чем на 9 утра
Так что буду брать марию с собой
Тошнит меня сильнее и сильнее
Особенно посте 5 вечера
От любой нагрузки
Физической и эмоциональной
Сегодня снился страшный сон про кровотечение
Я плакала во сне
Почему-то это происходило в киеве
Эта неделя критическая
Но я не хочу об этом думать
Все будет хорошо
Мария очень трогательно относится к бейби
Гладит и целует животик
Но постоянно плачет за женей
Каждое утро
Каждый вечер
Я хочу чтобы папа пришел домой
Я не люблю его работу
Хочу чтобы папа был со мной
Я сильно сильно соскучилась за папой
И все в таком дуже
Сердце мое не выдерживает
Стараюсь больше обнимать
Спим вместе
Еще две недели
И он приедет
Господи дай сил
Женя сделал мне предложений )))
В канцелярском отделе "Детского Мира" на Дарнице :)
самым романтичным из всех способов-
"На (протягивая кольцо), выходи за меня замуж, если хочешь, только надень уже это кольцо, а то я его выкину!"
Я люблю тебя, мой "нежный романтик" ))))))))))))))))))))))))))))) вопреки всему :)

