Войти
Julia Prokopchuk Doula
44 года Лондон, Великобритания
На сайте с 18.12.2006, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2990
записей
585
друзей
149
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Мария и небо :)

Мария бегает по футбольному полю :)

image

И вот такое очаровательное небо у нас сегодня вечером

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
и ещё

Стояли сегодня с Марией на остановке. Народ, понятно курит.

Мария меня спрашивает, что это воняет.

Я ей объясняю, что курят люди, вот и воняет.

Мария переводит на свой уровень понимания и выдает. "Мне не нравится, как пахнут эти дяди и тети, мне нравится как пахнет  моя мама."

Спрашиваю, как же пахнет мама :)

"Цветами", говорит Мария и бросается меня нюхать :):):)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
бл***

как я хочу есть среди ночи!!!!!!!!!!

деточка, дорогая моя, ну не нужна нам сейчас сосиска с горчицей, ну, правда, не нужна...

давай утром, а?

8
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Сейчас скажу что-то плохое

я чувствую так, как будто я хочу уйти  в бессрочный отпуск.

Не рисовать на заказ и не делать шаблоны/кисти/наборы для магазина...

ну да, уйти из скрапа/дизайнеров

очень много думаю об этом

делаю все через "не хочу"

и хочу наконец сделать фотокниги Марии и Люке, про нашу свадьбу...делать свои проекты хочу

а то сапожник без сапог, как всегда

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Лаки на продажу

Девочки, особенно британские. Мне очень нужно проредить  стройные шеренги моих лаков, поэтому я часть отобрала на продажу. Все новое  по 1,5 фунта+пересылка, все, которыми я по разу (и больше не красила) накрасила - по фунту

Ничего особенного нету, но если кто-то из русских что-то захочет, то посылка из 4 лаков самая дешевая стоит 4 фунта :)

слайды

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Марийкоапдейт :)

image

У Марии на левой половине головы волосы гуще, чем, на правой, как и у меня :) Когда она успела вырасти???

Особо внимательные могут разглядеть, то у нас оторвалась крышка от ящика для столовых приборов :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
променя

был у меня объектив китовый, который когда-то вместе с фотоаппаратом упал и у него отлетели крепления (байонет пластиковый)

пришла мне в голову гениальная мысль - починить и пользоваться/продать

ремонт стоит около 70ф

пожлобилась

купила на ибее байонет за 7ф и заменила его сама

но автофокус не работает

не знаю, до замены оно так было, или после моих трудов сломалось, но лечить надо :)

и меня тоже

кстати менять байонет - плевое дело :)

Кто знает, сколько на родине стоит диагностика и ремонт (ручной фокус прекрасно работает, авто - нет)?

я не серьезно, если что, объектив 18-105, 3,5-5,6 со стабилизатором :) особой ценности собой не представляет, но довести до ума хочется.

_________________________________________________________________________________________________________________________________

как многие уже поняли, я тоже купилась на популярность айфона

всем он прекрасен, особенно металлическим корпусом...ну, вы ж знаете, я барышня нервная )))

но самой полезной его функцией у меня значится счетчик калорий

бугага, ага

чем я только не занималась, но калории не считала никогда...просто потому, что не было айфона :):):) это ж извращение самой высчитывать все это писать и складывать :)

хожу я и как дура сканирую штрихкоды на упаковках с продуктами, чтобы знать, столько того, что в этой упаковке, мне можно съесть за день :):):)

Вы представляете, в одном стакане органического яблочного сока без сахара и консервантов - 117 калорий! Я честно думала, что раза в два меньше.

А в ложке оливкового масла 119! В итоге обычный салат мне обходится в 213 калорий :)

Но самое смешное, что в печеной картошке полосочками (которую  люди готовят во фритюре, а я - в духовке без капли масла )))) 70 калорий на 30 грамм :) Так что я  можно сказать отвожу душу. люблю картошку, но позволяю её себе очень мало

истерично считать калории я начала от того, что моему беременному мозгу непременно надо подавать БЕЛЫЙ хлеб раз так пять в день. какая нафиг клубника! Булка! Вот мое счастье.

штаны 16го размера к 20й неделе мне ой как не хочется...они же выглядят, как парашют. Поэтому я приняла тяжелое решение :) Питаться правильно :):):)

Сколько я протяну - не известно, но цель - не набрать...хотя бы не набрать.

Марию я шла рожать  с таким же весом, как забеременела вторым. Я даже думать боюсь о том, каково мне будет рожать с этими всеми жирами. Это ж как гантели по 5 кг привязать к каждой конечности - и на роды.....

И это не смешно.

И слушать про то, что я сошла с ума я вряд ли согласна.

Кушаю я хорошо...но правильно.....даже по часам и ужин, кстати с трудом доедала.

А ребенке мои жиры ни к чему. У меня есть почти три месяца, чтобы настроиться на нужный лад :)

И да, животного белка мы не хотим. Но как-то странно иногда, как приспичит жареной свинины ))))))))))))) пеку в духовке...у меня ж даже сковороды нету )))))))))))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Ура
Я могу писать, читать и комментировать с айфона
!!!
1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
айфотоистерия

инстаграмм это штука! Я балдею и хочу сделать книгу :)

77eb173a65326758691f937046d1478b.jpg

У Марии первые косички :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
и я туда же :)

Инстаграмм я свой закрыла, но тут могу показать, ибо мужа требует детей и жену :)

Maria Elizabeth
17 лет 9 месяцев
Amilia Maria
13 лет 6 месяцев