Мария бегает по футбольному полю :)

И вот такое очаровательное небо у нас сегодня вечером
Мария бегает по футбольному полю :)

И вот такое очаровательное небо у нас сегодня вечером
Стояли сегодня с Марией на остановке. Народ, понятно курит.
Мария меня спрашивает, что это воняет.
Я ей объясняю, что курят люди, вот и воняет.
Мария переводит на свой уровень понимания и выдает. "Мне не нравится, как пахнут эти дяди и тети, мне нравится как пахнет моя мама."
Спрашиваю, как же пахнет мама :)
"Цветами", говорит Мария и бросается меня нюхать :):):)
как я хочу есть среди ночи!!!!!!!!!!
деточка, дорогая моя, ну не нужна нам сейчас сосиска с горчицей, ну, правда, не нужна...
давай утром, а?
я чувствую так, как будто я хочу уйти в бессрочный отпуск.
Не рисовать на заказ и не делать шаблоны/кисти/наборы для магазина...
ну да, уйти из скрапа/дизайнеров
очень много думаю об этом
делаю все через "не хочу"
и хочу наконец сделать фотокниги Марии и Люке, про нашу свадьбу...делать свои проекты хочу
а то сапожник без сапог, как всегда
Девочки, особенно британские. Мне очень нужно проредить стройные шеренги моих лаков, поэтому я часть отобрала на продажу. Все новое по 1,5 фунта+пересылка, все, которыми я по разу (и больше не красила) накрасила - по фунту
Ничего особенного нету, но если кто-то из русских что-то захочет, то посылка из 4 лаков самая дешевая стоит 4 фунта :)
слайды

У Марии на левой половине головы волосы гуще, чем, на правой, как и у меня :) Когда она успела вырасти???
Особо внимательные могут разглядеть, то у нас оторвалась крышка от ящика для столовых приборов :)
был у меня объектив китовый, который когда-то вместе с фотоаппаратом упал и у него отлетели крепления (байонет пластиковый)
пришла мне в голову гениальная мысль - починить и пользоваться/продать
ремонт стоит около 70ф
пожлобилась
купила на ибее байонет за 7ф и заменила его сама
но автофокус не работает
не знаю, до замены оно так было, или после моих трудов сломалось, но лечить надо :)
и меня тоже
кстати менять байонет - плевое дело :)
Кто знает, сколько на родине стоит диагностика и ремонт (ручной фокус прекрасно работает, авто - нет)?
я не серьезно, если что, объектив 18-105, 3,5-5,6 со стабилизатором :) особой ценности собой не представляет, но довести до ума хочется.
_________________________________________________________________________________________________________________________________
как многие уже поняли, я тоже купилась на популярность айфона
всем он прекрасен, особенно металлическим корпусом...ну, вы ж знаете, я барышня нервная )))
но самой полезной его функцией у меня значится счетчик калорий
бугага, ага
чем я только не занималась, но калории не считала никогда...просто потому, что не было айфона :):):) это ж извращение самой высчитывать все это писать и складывать :)
хожу я и как дура сканирую штрихкоды на упаковках с продуктами, чтобы знать, столько того, что в этой упаковке, мне можно съесть за день :):):)
Вы представляете, в одном стакане органического яблочного сока без сахара и консервантов - 117 калорий! Я честно думала, что раза в два меньше.
А в ложке оливкового масла 119! В итоге обычный салат мне обходится в 213 калорий :)
Но самое смешное, что в печеной картошке полосочками (которую люди готовят во фритюре, а я - в духовке без капли масла )))) 70 калорий на 30 грамм :) Так что я можно сказать отвожу душу. люблю картошку, но позволяю её себе очень мало
истерично считать калории я начала от того, что моему беременному мозгу непременно надо подавать БЕЛЫЙ хлеб раз так пять в день. какая нафиг клубника! Булка! Вот мое счастье.
штаны 16го размера к 20й неделе мне ой как не хочется...они же выглядят, как парашют. Поэтому я приняла тяжелое решение :) Питаться правильно :):):)
Сколько я протяну - не известно, но цель - не набрать...хотя бы не набрать.
Марию я шла рожать с таким же весом, как забеременела вторым. Я даже думать боюсь о том, каково мне будет рожать с этими всеми жирами. Это ж как гантели по 5 кг привязать к каждой конечности - и на роды.....
И это не смешно.
И слушать про то, что я сошла с ума я вряд ли согласна.
Кушаю я хорошо...но правильно.....даже по часам и ужин, кстати с трудом доедала.
А ребенке мои жиры ни к чему. У меня есть почти три месяца, чтобы настроиться на нужный лад :)
И да, животного белка мы не хотим. Но как-то странно иногда, как приспичит жареной свинины ))))))))))))) пеку в духовке...у меня ж даже сковороды нету )))))))))))
инстаграмм это штука! Я балдею и хочу сделать книгу :)

У Марии первые косички :)
Инстаграмм я свой закрыла, но тут могу показать, ибо мужа требует детей и жену :)