Войти
Julia Prokopchuk Doula
45 лет Лондон, Великобритания
На сайте с 18.12.2006, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2990
записей
585
друзей
149
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Дело есть :)

К тем, кто шьет :)

У вас есть выкройки на беременные одёжи?

Ссылки?

Пиратские журналы? :):):):):)

Цена в швейном магазине (4-8 фунтов за одну выкройку) меня напрягла )))))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Из навязчивого

знаю, что есть какой-то салат из лука молодого и яйца что ли, а что, куда, как - не помню, а мне его так хочется. Там майонез, да? Я ж не ем майонез. Кто-то когда-то (то ли Катя, то ли Настя) дава мне рецепт домашнего майонеза.

Повторите кто-то проверенный рецепт, пожалуйста. Домашний, есть вероятность, я буду кушать :)

Приспичило сделать натуральный баттер для кутикулы, ногтей, губ, локтей и прочих сухих мест, ну а потом этим всем живот мазать от растяжек...ага, это шутка такая :) В беременность Марией у меня не было растяжек аж до ПДР и ровно а 40 недель и 1 день я их обнаружила в большом количестве не смотря на то, что как ошалелая мазала их всем, что  рекомендовали. Вот и в этот раз решила мазать, но уже тем, что сама нахимичу :)

А все потому, что мне все воняет. Лимонная сенсация и бартс биз вызывают рвотный рефлекс. Недавно один продавец с Ибея (из Южной Кореи) сделал реверанс за рекламу в виде эссенции для  ногтей с маслом жожоба, это пока единственное, что я в состоянии выдержать, но его ж надолго не хватит, а в свободной продаже нету. Пристрастилась было к чистому ланолину, но меня тошнит от ощущения, оно жирное и липкое...эффект потрясающий, но не могу себя пересилить. Купила масло ши и кажется пока у нас хорошие отношения, но его консистенция тоже вызывает рвотный рефлекс. Если мазать и не смотреть в баночку, то жить можно. Но тут я узнала, что можно сделать свой баттер с пчелиным воском для придания однородности и я вся расцвела.

Скупила пол ибея ингридиентов и даже 25мл-ровые контейнеры, для кутикул и бальзама для губ. Теперь собираю пустые баночки из Лаша по всем знакомым :) Это будет для тела.

И думаю, раз лимонное все мне дико воняет, какое бы эфирное масло туда капнуть для запаха и чтобы какой-то эффект был, и чтобы беременным можно и чтобы доступно было в наших магазинах. Хотя можно и без запаха обойтись, наверное. Масло какао и кокосовое ведь пахнут. Причем меня не воротит от кокосового. Какао только заказала.

Пора открывать новую категорию, а то полоски есть, а категории под них нету.

Ах, да. Мария передумала. И уже два дня кричит на каждом углу, в магазинах кассиршам, продавцам на рынке, пассажирам в автобусе и всей детской площадке, что у неё будет маленький братик. По-моему, только полярные медведи не знают о том, что мы ждем братика :) В партизаны её брать нельзя :)

Сегодня сказала второй бабушке, так она так радовалась, что я таких эмоций и не ожидала :) Говорит, что только вчера подумалось ей, что я беременна, но папу спросить постеснялась.

Ну и сестрам призналась. Все счастливы.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
интересная болезнь - склероз

каждый день узнаешь столько нового!

у меня баночки с анализами таскает муж, а мы с мелким спим дома в это время))
дык вот, он седня меня будит - иди писай...
я иду, писаю, ложусь дальше спать...
он через какое-то время - а где баночка?????????
я - какая баночка?????????????????

Это я на форуме подсмотрела, пыдаюсь понять, насколько у меня все запущено, статьи читаю

В беременность Мариейкак-то не помню такой откровенной рассеянности.

Сейчас же путаю или забываю слова, долго стою у прилавков и пытаюсь понять, где я и что мне здесь нужно, забываю, что делаю. Резала салат, пошла в холодильник за помидором, сьедла сосиску, которую Мария попросила достать для неё...

8
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
тошнотики

поднялась резко вверх по горке, когда бежала на почту

лучше бы пошла в обход

чуть не стошнило прямо под библиотеку :)

и так после каждой физической нагрузки

:):):):)

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
абзац

продала на ибее свою юбку, мариины сапоги и кофточку

отправила тет, купившей МОЮ юбку, мариину кофточку, а тете, купившей кофточку - сапоги )))

не, ну это уже не смешно

написала обеим извинения и объяснени, жду ответов

пипец моей селлерской репутации

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Соленые помидоры

пииииииииииииии

ыыыыыыыыыыыыыы

аааааааааааааааа

природа играет со мной злую шутку

Слава Богу за  предприимчивых литовцев и консервированные помидоры по-одесски с листьями винограда без уксуса и консервантов.

7
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Клубника и бабушки

честное слово, я никогда не могла понять, как это "хаочется клубники в три часа ночи". С Марией мне ничего кроме гречки и иногда жареной свинины, не хотелось :)

Вчела я поняла этот клубничный прикол. В полночь я умяла килограмм :):):)

А ещё я почувствовала это блаженное состояние "не хочу есть". Какое же это счастье кушать только тогда, когда хочется! Какая легкость!

Тошнит совсем немного, я бы сказала, незначительно. Ужеи не так дико хочется спать. Но сплю очень крепко и глубоко.

Сказали родителям, потому что у Жениной мамы ДР сегодня, а моя, можно сказать, догадывалась. У меня д на лице написано содержание прогестерона в крови :) И После фразы "а полторы ложки соли писать как 1,2 или 1,5?" и ещё парочки подобных, чтобы мама не подумала, что я совсем выжила из ума, мне пришлось признаться :):):)

С Марией это трошло после окончания ГВ ))))))))))) Это надолго, товарищи.

6
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
материальное

Сначала я подумала: "как хорошо, ПМС-а не будет!!!" Потом я вспомнила, что и месячных тоже не будет. Это ж экономия на успокоительных, тампонах, прокладках и парацетамоле :)

А потом я поняла, что никакой экономии не будет, потому что мне УЖЕ неудобно в обычных джинсах.

С Марией мне стало неудобно на12й неделе, но поскольку я исхудала от токсикоза, то продолжала носить старые обычные джинсы. Тут этот номер не проходит. Меня раздражает все, что плотно прилегает над лобком, даже трусы. поперечная сладка УЖЕ сглаживается, от чего мы с Женей в шоке :) на пятой-то неделе.

Кстати, о Жене. Цветет и пахнет. Ловит меня, когда проходит мимо и гладит животик ))))))))

Вчера были куплены лифчики для сна, потому что грудь представляет собой один большой синяк по ощущениям. А сегодня в Нью-Луке выудила беременные джинсы за 11 фунтов :):):) спасибо за наводку знающим людям )))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Рыба

В русском магазине купила сушеную соленую рыбу

80грамм абсолютного счастья!

Maria Elizabeth
17 лет 9 месяцев
Amilia Maria
13 лет 6 месяцев
День рождения!
45 лет