как-то вдруг захотелось записывать каждую мелочь и фотографировать каждую минуту.
исправить все ошибки, допушенные в беременность Марией
обязательно-обязательно убрать лишний вес и заниматься йогой
кушать только овощи и фрукты (сегодня сделала бутерброд и фу, какая гадость эта ветчина) Зато салат был принят органихмом очень благодарно. Наверное оливкового масла поменьше надо, а то как-то почувствовала жирное.
Не знаю, как дальше сложатся отношения с мясом, не хочу ничего загадывать и планировать, но от рыбы уже противно. И снова хочется малины.
Откопала фолиевую кислоту, выкинула витамины.
Надо перебрать лаки на предмет толуэна, формальдегида и дибутилфталата и продать/выкинуть все потенциально вредное.
Волосы уже висят как сопли, простите, хотя вчера в обед я их мыла. Это издержки.
Зубы пока ещё чистить могу и теперь я знаю что делать тогда, когда уже не смогу )))))
Тошнит.
Да, уже тошнит. Уже дней пять тошнит.
купила ланолин и масло ши... как чувствовала :) Ибей-селлер приобрел постоянного клиента на масло ши :):):)
Как прекрасно, что это случилось на Пасху (опустим то, что было зачато в пост) :)
пытаюсь поверить в наше счастье, прислушиваюсь к себе.
Живот то ноет, но крутит.
Учитывая то, что неделю назад очень болело в области правых трубы и яичника, надо сделать скан. Может быть в субботу в госпитале... или в частную пойти... не знаю, надо с Женей поговорить.
Уже начала тормозить.
Много пью. Надо заказать воды
ах. да
нужно все записывать, потому что прогестерон и все такое... вместо мозга - плацента.
как я буду учиться, я не знаю )))
но на заочку решилась :)