Войти
Julia Prokopchuk Doula
45 лет Лондон, Великобритания
На сайте с 18.12.2006, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2990
записей
585
друзей
149
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Водохлеб

Я пью очень много воды, постоянная жажда :) поэтому много бегаю в туалет :) Есть хочется только сырые овощи.

низкие джинсы неприятно давят.

иду искать высокие или уже с резинкой возьму.

Мария попросила рассказать ей про беби. Я провела лекцию на тему "внутриутробное развитие" Во мене помирает препод, ей Богу )))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Божья Воля

Я до сих пор не совсем понимаю, как у нас получилась Мария, так же я не могу понять, как получился этот малыш, потому что дело было после окончания последних месячных один раз всего и задолго до овуляции, потому я и не ждала полосок в этом месяце, но они есть :) Я сегодня не выдержала и сделала ещё 2 тестика, таких, как делала с Марией :) на календарике - монстры.

image

Жесть. Мои волосы. Я и забыла какой ужас с ними делае беременность. жиром прилизанный к голове через 10 часов после мытья... надо купить пенку, что ли. Я ж не умею лохудрой ходить :)

Деточка моя, как же я тебя люблю. У тебя шизонутая на все голову мама, загадочный папа и бегающая по потолкам сестричка. Ты наверное очень смелый ребенок :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
ыыы

как-то вдруг захотелось записывать каждую мелочь и фотографировать каждую минуту.

исправить все ошибки, допушенные в беременность Марией

обязательно-обязательно убрать лишний вес и заниматься йогой

кушать только овощи и фрукты (сегодня сделала бутерброд и фу, какая гадость эта ветчина) Зато салат был принят органихмом очень благодарно. Наверное  оливкового масла поменьше надо, а то как-то почувствовала жирное.

Не знаю, как дальше сложатся отношения с мясом, не хочу ничего загадывать и планировать, но от рыбы уже противно. И снова хочется малины.

Откопала фолиевую кислоту, выкинула витамины.

Надо перебрать лаки на предмет толуэна, формальдегида и дибутилфталата и продать/выкинуть все потенциально вредное.

Волосы уже висят как сопли, простите, хотя вчера в обед я их мыла. Это издержки.

Зубы пока ещё чистить могу и теперь я знаю что делать тогда, когда уже не смогу )))))

Тошнит.

Да, уже тошнит. Уже дней пять тошнит.

купила ланолин и масло ши... как чувствовала :) Ибей-селлер приобрел постоянного клиента на масло ши :):):)

Как прекрасно, что это случилось на Пасху (опустим то, что было зачато в пост) :)

пытаюсь поверить в наше счастье, прислушиваюсь к себе.

Живот то ноет, но крутит.

Учитывая то, что неделю назад очень болело в области правых трубы и яичника, надо сделать скан. Может быть в субботу в госпитале... или в частную пойти... не знаю, надо с Женей поговорить.

Уже начала тормозить.

Много пью. Надо заказать воды

ах. да

нужно все записывать, потому что прогестерон и все такое... вместо мозга - плацента.

как я буду учиться, я не знаю )))

но на заочку решилась :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Ну, раз уж сказала "А"

то набо говорить и "Б" :):)

Да, это был мой тест.

Но сначала было ЭТО

Мария на неделе принесла мне картинку следующего содержания.

image

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Nails Inc - телефонофото маленького пополнения :)

Совершенно случайно я  купила сегодня 2 набора Инков в свою коллекцию. Коробки я сфотографировать не додумалась, но на ромашку накрасила и сфотографировала. Один повтор  Nails Inc. Eagle Street, но он у меня был в мини-версии, поэтому не страшно :)

image В этот я влюбилась с первого  взгляда, хотя в наборе он мне понравился меньше всех :)   Nails Inc. Burlington arcade Остальные в ногтебложке :)

5
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
о кутикуле и необрезном маникюре

Кутикула, это святое! Кутикула - это единственное место где начинается и заканчивается наша кожа :) И кутикулу нужно любить, холить и оеоеять. Иначе она будет сохнуть,трескаться, воспаляться, болеть, лохматиться и портить вид самого красивого лака.

Кому-то плевать, это их право. Кому-то важно поддерживать кутикулу хотя бы в хорошем состоянии. Кому-то повезло с кутикулой так, что они до 38 лет не знали о её существовании :) Кому-то достаточно крема для рук. Кто-то обрезает и не парится...

Но это все не про меня. Как и у моей мамы, у меня очень грубая кожа вокруг ногтя. Я помню, как я стеснялась своих рук уже в детстве, потому что  кожа эта была воспаленная, вся в заусеницах и лохматая, сухая, белая полоска окружала мои ногти.А я всегда хотела хорошо выгдядеть (во всех местах), а руки, это же визитная карточка. Помню, парни (когда они появились)  всегда рассматривали мои руки и восхищались. У Жени (будущего тогда ещё, мужа)  мои руки вообще вызывали... ладно, это было лирическое отступление

Потом я, глядя на маму, стала делать обрезной маникюр и на много лет забыла о кутикуле. У меня случались заусеницы, порезы и разные неудобства обрезного маникюра... а все потому, что я проблему прятала, а не решала. А решать её нужно увлажнением  и отодвиганием кутикулы кроме обрезания, а лучше всего - отказаться от обрезания. И ещё, я совсем не знала, что перед обрезанием  нужно делать ряд процедур, чтобы свести это самое обрезание к минимуму.

Впервые о необрезном или европейском маникюре я услышала лет а 20-21 и тут же попыталась "спрыгнуть" с обрезного... ой, как я страдала. Тогда мне не были доступны все нужные для этого средства и я, промучившись пол года, оставила затею ещё на несколько лет, вернувшись к обрезному и доставляя себе массу неудобств:

Продолжение истории ві можете прочесть в моем новом блоге, где я буду писать о ногтях :) присоединяйтесь :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
что курим?

Мария дурачилась в кровати

-  Twinkle, twinkle, little star,
   How I wonder what you smoke.

(худ. перевод:  сверкай-сверкай, маленькая звездочка, как интересно, что ты куришь)

Женя покосился на меня, а меня, объевщуюся шоколадными батончиками уже порвало от смеха и я начала биться в конвульсиях:) Я понимаю, что Мария не поняла насколько в тему она поменяла слово, но меньше ржать я не стала.

Ренбенок разыгрался и укладывали мы её минут 45 :):):)...после минут 10 здорового семейного ржача и разных песенок в которые стало вплетаться слово "смоук"

7
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
все по плану

не по моему, но это не важно.

Дорогие мои, заботливые, помнящие и любящие меня безусловно :), я к вам пишу :) ни о чем

У меня/у нас все хорошо. Насколько хорошо может быть :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Skin Food Milk Creamy Nail Polish первый опыт и мои впечатления.

Будет много букв :)
Начну издалека :)
Ещё в своем посте о прекрасных бутылочках с сосками Скин Фуд, я писала о том, как интересно мне попробовать маникюр, предложенный Нейл Инк с их неоновой коллекцией.
В пятницу я решила провести эксперимент, только использовала лаки Скин Фуд.

Maria Elizabeth
17 лет 9 месяцев
Amilia Maria
13 лет 6 месяцев
День рождения!
45 лет