Войти
Julia Prokopchuk Doula
45 лет Лондон, Великобритания
На сайте с 18.12.2006, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2990
записей
585
друзей
149
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Отвлекаюсь :-)

LOREAL

Правую руку я фотографировала левой рукой, поэтому левая красивая, а правая размытая )))... и то, с пятого раза и это самая неразмытая фотография :)

Лаки - новые Лореальки.

Тиловый - 613

Малиновый - 503 :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Две просьбы

1 - к лондонским девочкам

Кто-нибудь едет в Москву?

2 - к немецким

Кому не лень посмотреть или кто знает - сказать, сколько стоят лаки CATRICE и где онлайн их можно купить, если можно.

Всем спасибо

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
О смерти.

Ничего страшного в посте не будет, но мнительным лучше подумать.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Skin Food, Ciate и много-много счастья :)

Ночь была нелегкой :) Зато утром в дверь постучал почтальон и вручил мне маленькую коробочку и небольшой сверточек.
По иероглифам на коробочке я поняла, что вот она, моя давняя мечта! И она уже у меня в руках :)
Мария радостно прыгала вокруг меня и помогала открывать посылочки. Я ей уже сообщила, что там лаки для ногтей и она готова была предоставить свои ручки для свотчей :)
Открыли мы коробочку, а там просто клад :)
Да, я знаю, что уже было, но помню, как всем понравился мой забор, поэтому не могла лишить себя удовольствия поснимать лаки на этом прекрасном заборе ещё раз. И ну никак не могла не поделиться с вами таким  радужным, светлым и позитивным настроением, которое у меня лично возникает от одного взгляда на эти "бутылочки с сосками" :):):):)
Кроме того там была упаковка безворсовых салфеток и  тестеры тоника и лосьона для лица с авокадо. Что было невероятно приятно :)
За все лаки с доставкой я заплатила около 29 долларов. Посылка пришла за 18 дней. продавец по переписке очень приятная. С радостью  дам на неё ссылку, если кто-то заинтересуется.
Во втором свертке были Ciate - speed dial который я покажу просто в бутылочке  и  Nails Inc. Apple Tree Yard, который я хочу показать отдельным постом, потому что долго его искала, выбирала и ждала...и вообще, люблю же Инки, так что про него отдельно :)

DSC_0615
1.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
SinfulColors professional - Gorgeous

В Штатах со мной случилось  небольшое помутнение рассудка от цен и я хватала с полок все, что могла унести. Вот в таком порыве и был куплен этот лак. Он мне очень-очень нравится в бутылочке, очень-очень нравится даже на моих руках...только на фотографиях, но я совершенно не могу принять его на себе и к вечеру я его смыла.
Теперь он просится в хорошие руки, а я пока  покажу вам его портреты :)
Поймать цвет очень трудно. Он то зеленый то бирюзовый, то темный, то светлый. Очень интересный и яркий.


SinfulColors_Gorgeous_04
1. В помещении.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Грустные дети :)

DSC_0573

Дети хотят на площадку, но ворота закрыты и они не могут зайти, поэтому они все грустные а той, что веселая, наверное, все пофигу :):):)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Сегодня я буду писать про лак :) Nails Inc - Denim

Поскольку  ЖЖ читают не все и не все там зарегистрированы, но часто просят ссылки, я решила дублировать свои свотчи и полезные посты в дневнике в отдельной категории "Лаков много не бывает"

Nails inc.+ Diet Coke = limited edition набор лаков, которые назвали Catwalk Collection.

Набор мне заполучить не удалось, но хотелось из него синий (это болезнь :) я даже не знаю, сколько у меня синих лаков, но под все мои  джинсы есть по оттенку) и Heather Grey, поэтому я ждала пока кому-то он окажется ненужным :) И дождалась.

Он появился на ибее и в жестокой битве хе-хе :) я его выиграла :) Новенький, мне кажется, даже не открытый... или просто хорошо замели следы :) Теперь я пытаюсь выиграть Heather Grey :):):)

Ждала с замиранием сердца и когда его принесли, я тут же  им накрасила. И...о, нет, он меня смутил. Даже не знаю, чем, потому что цвет красивый, просто я не так давно обновляла свои стулья краской похожего цвета и подозреваю, что из-за этого и возникло такое странное к нему отношение :) Но это не помешало мне  поснимать его туманным английским утром на нашем заднем дворе :)

Маникюру на фотографиях один не очень активный день, но обычно Нейлс Инки я смываю не потому, что затерлись или скололись, а потому, что надоело. Держатся они крепко и долго :) Непременно купите парочку, если будете в Англии а я могу показать злачные места :)

В главных ролях: Nails Inc цвета  Denim

База - УЭ "Укрепитель ногтей"

Топ-сушка №7 (обожаю)

Матирующий топ (в самом конце сюжета) ELF (не люблю, потому что затирается, но другой пока не нашла)

Утро...Туман...Забор... ...и много однообразных фото

Nails Inc nail polish in denim_01

1.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
девАчкАвАе

Я не пишу, у меня... ага, вы поняли, ну его в пень, я даже говорить об этом не хочу. А все от безделия, я считаю. Не припрет - не работаю. Не работаю - накрывает. Накрывает - нет вдохновения. Не вдохновения - не работаю. а дальше порочный круг.

Особо приближенные знают, что я сильно поправилась в Штатах и продолжала набирать вес какое-то время, у меня нафиК сбился цикл с 29 до 19-20 дней, про беременность и говорить не стоит - её нет и мне стало пофиг, теперь мысль о том, что может и не быть вызывает реакцию  "подняла брови, развела руками"... пофиг. Мария есть, и это главное.

В общем, на этом накрывать стало меньше. В сад попросили сшить переднички для игр в поваров :) Я радостно согласилась и теперь развлекаюсь. Но каждый раз, проходя мимо нового зеркала меня снова выворачивает наизнанку. Ни во что прошловесеннее я не влажу.

Но сегодня новость у меня все же хорошая :) Кажется, цикл восстанавливается и я перестала набирать вес. Он немного снизился, месячные пришли на 27 день, что есть на целую неделю больше, чем было  с октября по сегодня. Так что я пытаюсь снова брать себя в руки и пока  гормоны оставили мой желудок в покое, мечтаю о кефире, пью чай, ем яблоки. И очень хочется сыра. В русский магазин пойти боюсь - там сало и копчености. Я пока не  готова на такие нервные потрясения :)

Снова начала рисовать свою любимую графику.

Снова крашу ногти в немыслимые цвета.

Снова не ем конфет.

Записалась на стрижку, после трехмесячного отращивания :)

Весна, ну закрепляйся скорее и свети солнышком, мне надо! Очень надо!

А это Эффект черных точек от Нубар на моих вымазанных краской руках )))

Телефонофотка, не придираться к качеству :)

image

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
интересно

лично мне, если что :)

Заходишь в чей-то блог, читаешь приветствие и думаешь:"нет, этот человек определенно неадекватен" И не поту, что ругается матом на все, что его не утраивает в этом мире, а чаще потому, что чувствуешь за всеми этими словами какую-то фальшь и неправду. Ведь нас в интернете знают по авам и по тому, что мы о себе пишем, так ведь :) И тут встречаешь этого же человека у кого-то в посте в комментариях и понимаешь, как прав ты был, что не добавил его в друзья, посчитав  не очень подходящим для твоего списка кандидатом.

А есть люди, которые имеют пунктик и очень болезненно реагируют, когда ты пишешь что-то такое или как-то так, что  твои слова  мало того, что не вписываются в их картину мира, а ещё и норовят её разрушить.. и тебя сразу записывают во враги :)

Или вот ещё, двойные стандарты. Про ворчливую соседку можно резко выражаться, а про  сестру/брата/подругу и близких родственников - ни в коем случае нельзя сказать "зануда", например - закидают камнями. При этом многие из тех, кто так говорит, не стесняются называть мужей мудаками на каждом шагу. А муж, получается, не родной, или он вне классификации?

Ах да, про осуждение :) "ай-яй-яй! нельзя так говорить и так осуждать, это неприемлемо!" Это ли не осуждение? Не суди, да не судим будешь

Мой духовный учитель говорил, что я должна быть беспристрастной, не должна принимать ни чью сторону , когда разрешаю спор, не должна идти на поводу у своих эмоций и личных предпочтений, когда даю совет или делаю выводы  о человеке только по тому, что и как он сказал. А если эмоции переполняют и хочется сказать что-то плохое - пройди мимо, считая до 10 и обратно, пока не успокоишься.

Не знаю, насколько я беспристрастна, но статистика моих наблюдений говорит, что именно те, кто не может пройти мимо не сказав своё "ИМХО", как-то очень несчастны и озлоблены в принципе.

Вот как бы мне научиться не судить, когда мужей козлами называют? С остальным более или менее справляюсь :)

Maria Elizabeth
17 лет 9 месяцев
Amilia Maria
13 лет 6 месяцев
День рождения!
45 лет