Либо она с необитаемого острова, либо стебется.
С постом всё а порядке, вы комменты почитайте, я так поняла, что она это "Неженка"
Либо она с необитаемого острова, либо стебется.
С постом всё а порядке, вы комменты почитайте, я так поняла, что она это "Неженка"
АААААААААААААААААААААААААААА
Иванка, спасибо за наводку!!!
Это гениально! Стоило 1 фунт с доставкой, правда, ждала месяц :) Но зато потом! 10 минут игралась ))) Теперь у меня на лице вообще нет растительности, даже пушка ))))) а меня он по линии губ и на впадинке под нижней губой всегда удручал, а теперь его нету!!!
ААААААААААААААААААААААААААААА, это счастье какое-то.
Как же я не люблю все растительность, которая не брови, ресницы и волосы на голове )))))))))))))))
Кто проникся и хочет купить, я брала вот тут
Я же книгу делаю.
Сегодня дошла до Диснейленда. Страницы выкладываю на фликре.
Кому интересно - добро пожаловать :)


Челка лезет в глаза.
Вопрос - отращивать или резать.
Спрашиваю у Марии, говорит резать :)
- Почему? Давай заколочкой её?
- Нет, они падают.
- Ну, тогда резиночкой.
- Нет, мне больно!
Кто-то пошел в меня :):):):) Я тоже ничего не могу носить на голове или волосах - все мешает, от всего болит голова. Хорошо, что волосы длинные и их на затылке можно узлом завязать :):):)
Захожу в комнату, а Мария включила их себе и смотрит, а там Понка и Скрудж и все-все-все и ностальгия пришла.
Говорю Марии, что когда я была маленькой девочкой, тоже смотрела этот мультик. Мария как-то недоверчиво на меня посмотрела и переспросила, этот ли :):):)
Я не хочу в это верить, но мой ребенок, с отличным иммунитетом... снова заболел...
В Четверг она наелась снега... ну, кто не грешил...я сосульки ела в её возрасте, поэтому я не сильно ругалась, просто поржала и сказала, что не надо повторять подобные трапезы.
Началось с кашля, сразу влажного, а ночью была температура, в этот раз хорошая - 38,5.
Утром, как только открылись магазины, я пошла в Нилс Ярд, потому что поить ребенка глицеролом у меня нет никакого желания, потому что это хе*ня, которая нифига не помогает вообще, а Нилс Ярд продает гомеопатию и натуральные лекарства.
От кашля и для поддержания иммунитета нам выдали органический сироп из ягод бузины , а так же посоветовали втирать в пятки эвкалиптовое масло (добавив его в масло-основу)
Сироп, конечно Мария пила с беканьем и фуканьем, но втирание масла в пятки пережила нормально.
Мы с тетей разговорились и я ей нажаловалась, что ребенок мой не спит. Ну, спит, конечно, но укладывания иногда просто выносят мозг - я хочу пить, я хочу есть, я хочу играть, рисовать, читать, лепить, смотреть мультики, кататься на самокате, купаться, и вообще, мне звуки мешают, они меня тревожат и будят, и одеяло мне мешает и кровать неудобная, и подушка неправильно лежит... в общем, суть ясна. При этом она спать хочет и это видно :) Она, конечно засыпает, через часа два после того, как начали, но мне потом хочется пойти и побиться головой в стенку :) А утром её невозможно поднять в сад, она не выспавшаяся, в 6 вечера начинает нудеть или вообще идет и засыпает, просыпается только если из пушки стрелять и трясти её при этом, потом засыпает в 12 ( а если не будить, то просыпается в 12 и гуляет до часов трех, а если не давать спать, то она переутомляется и не может уснуть уже из-за этого) и это длится второй месяц (так было до 2,5 лет, потом все-таки наладилось, а теперь опять по-новой), Я перепробовала все возможные варианты смены режима, посоветовалась со всеми, кто компетентен, испробовала разные способы продержать её, чтобы она вечером не засыпала, все не работает, все равно все возвращается туда, откуда начинали. Надоело.
В общем, выдала мне тётя гомеопатического успокоительного и сказала давать через 20 минут после того, как почистим Зубы и 20 минут после не давать ни пить ни есть :) И так - пока не восстановится режим, а потом можно прекратить.
Под шумок я купила себе крем для кутикулы , раньше брала у них крем для рук и мне он очень нравится, ношу его с собой в сумке. Крем для кутикулы порадовал. Надеюсь, все остальное нам тоже поможет.
Ну а в качестве психотерапии, была куплена Золушка в детстве :)
Это папа решил побаловать ребенка и приказал мне "купить ей уже эту куклу"

Мария вчера увидела её на витрине, но мы не могли купить её потому что торопились в гости.
Чтобы потом не говорили, что я не показывала :)

куда дели HTML???????? он мне НУЖЕН!!!!!!!
Вышла сегодня отправить посылки и поняла, почему мне так активно шлют письма с мамского сайта, содержащие всевозможные идеи о том, куда бы пойти с ребенком :) Деревня наша вымерла. Англики замерзли, испугались снега и прячутся по домам :) В Магазинах ещё есть какое-то движение, а по улицам хоть танком едь :)

Я нос для приличия спрятала, но морозом меня вряд ли испугаешь :)
Удивительным образом, после того, как я написала тот пост, мне стало легчать. Сегодня, думая о том человеке, я не думаю о нем плохо, не злюсь, не раздражена, я испытываю блаженный пофигизм. То, что с ним произошло, конечно грустно... но мне даже не жалко уже... вот такое вдруг наступило безразличие. Не знаю, хорошо ли, плохо ли, но вот так оно есть. И мне это состояние очень непривычно, похоже на свободу :)